Ма
Мари!!!

можно Вас на пару снов???

Ответы
Vita Solo

Надпись в туалете: "В случае бомбежки — прячьтесь под этим унитазом. В него еще никто не попадал" Уборщица.

Арн Фон Вальтер

naidetsya, sprya4us'

Vita Solo

Заходит Вовочка в аптеку. — Дайте пачку гандонов. Аптекарша: — А культурнее сказать нельзя? — Дайте пачку презервативов. — А еще культурнее? — Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов. — Еще культурнее! Он вываливает член на прилавок: — Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена!

Арн Фон Вальтер

tak eto j ya byl

Володя Фролов

Вам захотелось перемен?
Учтите, новый джентльмен
Сначала вам целует ручку,
А после вы..ет, как сучку.

Арн Фон Вальтер

viju vas vy#bali kak su4ku, bolno vy agressivmui stali

Галина

-Девушка ,можно вас пригласить на танец ? -Да , если обещаете не курить в постели.

Арн Фон Вальтер

tak ya o 4em?!

Галина

Вот уж и не пойму , о чем вы?

Галина

👣 ушла

Арн Фон Вальтер

v dobryi put'

Алина

Меня пугают подобного рода откровения, так что оставь свои мысли при себе;)

::
:рпо :аонлндщжщзж

Чтобы приснилась эт пожалуйста а все другие услуги нет нет и еще раз нет

Инга Найт ( Inga Night)

Присела рядом, глазки в пол...... Ах снов?, А я прочла "..на пару слов?",Sorry......

Инга Найт ( Inga Night)

It can not be

Арн Фон Вальтер

yes it does, at least i can't get rid about it

Инга Найт ( Inga Night)

Переходим на рус, я учу его

Арн Фон Вальтер

more volnuetsya raz..

Инга Найт ( Inga Night)

Море волнуется два)))

Лунный Свет

Легко! Только сразу и честно предупреждаю, что это будут кошмарные сны.

Арн Фон Вальтер

da smeeloo

Просто Вишенка

Рискуете...Вдруг мне понравится и захочется в Ваших снах остаться....

Гранатовый Цветочек

Хорошо...раза 2 могу присниться...только чур не пугаться и не сбегать

Арн Фон Вальтер

я не из пугливых

Гранатовый Цветочек

Тогда....ночью приснюсь...жди..

Рустам Нурпеисов

Грамотный вопрос. Я прихожу только в женские сны и в роли Агента 007.

Татьяна Наумова

ну расскажите что вам снится.... и я позволю вам понять ваши сны..

Татьяна Наумова

а по русски...

Арн Фон Вальтер

Приснился значит сон где я побежал за девочкой в пещеру с прозрачно чистой водой, а та питон громадный ужалил девочку, именно ужалил, она упала

Татьяна Наумова

ну что вам сказать.. Змеи во сне-плохо...Это недоброжелатели... жалит-еще хуже... но жалит не вас...ЭТо лучше... но девушка во сне знак недоверия..в общем -вокруг вас плетутся интриги... тормозят ваши дела... НО вода снилась чистая-это не плохо... возможность дается выйти из ЭТИХ интриг победителем..

Арн Фон Вальтер

uu pasib

Блежайшая жизнь уже расписана, переадрксуйте вопрос другой

Та
Татьяна

Какой классный вопрос! Запомню! Вдруг в жизни пригодится...

Zlatoslava Utgof

Вот на этой красивой ноте, я и пойду спать. Спасибо, Андрей!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В таком случае я приду к вам в сон в виде летающего кита...:)

Queen Of Wolves

только на один и то короткий....Доброй ночи......вот и утро)))))

Вета Косарева

Если только мы отправимся в Италию истреблять вампиров

Арн Фон Вальтер

Не люблю сумерки

Вета Косарева

А я и не про сумерки

Арн Фон Вальтер

Почему вампиры?

Вета Косарева

Остальные куда прикольнее

Арн Фон Вальтер

Твоя правда

Галина Ли

Как у А.С.Пушкина:Я в сновиденьях Вам являлся незримый...

Светлана Вольф

можно, только после этого не кричите, что страшно 😄

Светлана Вольф

конечно)

Арн Фон Вальтер

ya ne takoi

Светлана Вольф

интрига...)

Арн Фон Вальтер

sprosi menya

Светлана Вольф

от кого/чего/зачем?

Еленк@

а вы не испугаетесь если я вам так часто снится буду?