Капля Радуги

С вербным воскресением вас. Желаю чтобы в домах всегда царила гармония,в семьях взаимопонимание и взаимоуважение,а в душе любовь⛪🌈🌺🌞🌾💗💚💋

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У меня родился образ насчет подобных пожеланий) Это как облако напротив тебя размером со слона, которое движется к тебе и кажется что она плотное и осязаемое и ты его ощутишь, но когда оно пролетает сквозь тебя ты вообще ничего не чувствуешь. Вот тоже самое со всеми этими пожеланиями)

Евгений Слепцов

Спасибо Настёна, и Вам добрым и улыбок искренних, побольше позитивных дней и так здоровья близким

Капля Радуги

Ваши бы слова..спасибо

Задолжник

Ты непозволительно раскабанела 😊 это я тебе как жирдяй в процессе похкдения говорю)

Капля Радуги

о господи прости пожалуста. всегда бешеная если не высплюсь. сама знаю. просто когда долго и упорно сбрасывала но все наростало вдвойне плюнула в один момент. мир?💟😘

Задолжник

Мир) если дашь свой ватсап) будем вместе худеть и делится победами) ты от мучного отказалась?)

Капля Радуги

ватсап ради бога. 89851150936. а с похудением завязала. не дано значит нет

Задолжник

Где то ошиблась) справишься

Капля Радуги

надеюсь))) спасибо за поддержку

Сергей Гросов

Хорошее поздравление Желаю того же в двойне

Капля Радуги

спасибо. только пока ни семьи ни дома

Елена Шабунина

☺️👍🌹🌺 и вам!!!

Капля Радуги

спасибо💟 как праздновать будете?

Капля Радуги

в церковь ходили или какаи планы на празднование?)

Капля Радуги

спасибо💖💟🏵️

Алекс Кросс

спасибо) и вас!)))

Капля Радуги

как праздновать будете?)

Алекс Кросс

обычно)может на шашлыки поедем)

Капля Радуги

у нас будут праздничные блинчики с творогом))

Хорошее Настроение

Спасибо! И вас!

Капля Радуги

как праздновать будете?))

Станислав

Среда ужо.....

Капля Радуги

Да у меня ноут в ремонте а с телефона почему то не могу удалить

Станислав

Ясно....

Авраам Чулпанхаматов

Аминь... 🌹

Капля Радуги

Как праздновать будете?)

Авраам Чулпанхаматов

Пустым чаем. 😄

Капля Радуги

Тоже непохо)))

Ilya Lapin

👍👌

Đɇ♅Άℬю

взаимно.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Капля Радуги

спасибо за ваше тепло☀️💋

Đɇ♅Άℬю

✌️

Гр
Григорий

Спасибо

Капля Радуги

как праздновать будешь?))

Гр
Григорий

не праздную)

Капля Радуги

тоже хорошо)))

Artem Ermachenkov

Спасибо

Наталья Прекрасная 👸

И тебя!

Капля Радуги

взаимно🏵️