Са
Самаэль

я конечно извиняюсь, но как меня заебали те кто придерается к ошибкам в словах,я и без вас знаю что пишу с ошибками!а знайте почему? да потому что мне так удобней!вам этого не понять,потому что вам навязали правила и вы их исполняйте, и из за этого вы не когда не будите самим собой! во первых тут общение а не проверка орфографий,во вторых не надо вести себя как ботаники,и очень глупое заблуждение что типо те кто пишит с ошибками не уважает тех кому пишет,бред!я всех уважаю и это не зависит от писанины,засунте себе эти правила в попу вот я вас перестаю уважать за это,подумайте сами для себя к чему эти выебоны с ошибками а? нахера людям о них говорить?подумайте выберать вам как жить либо как вам удобно и по душе, либо навязанными правилами по которым вы как робат будите всю жизнь жить,да я понимаю что на работе и т п в важных фирмах стоит писать грамотно это понятно,но не тут не в таких местах,вот поймите подумайте,если у вас ещё остались свои мозги!многие меня поймут,кроме батаников каторым правила жизни навязали!

Ответы
Сергей Т

Взаимоисключающие параграфы детектед: "я всех уважаю" и "засунте себе эти правила в попу".
О дна под руган опе, сало "если я из прав - лю ашыпки! я ста, ну, до соплей сучным юзером"