Марина

В каком бизнесе рентабельность больше 25%? Кредит 17%+6% налог УСН с дохода. и 2 себе. По минимуму если). 2% эквайринг да?.. Значит больше 30%

Ответы
Ку
Кузьмич

Розничные проекты, мне кажется, не могут честно работать нормально с маржой меньше 30 процентов, иначе это будет работа ради работы. Если не получается, надо увеличивать обороты кратно.

Марина

Кредит не облагается налогами да?

Ку
Кузьмич

Здесь дело даже не в кредите. Без комментариев про налообложение, не знаю просто.

Андрей Каширин

Невыплаченный кредит?

Adeptus Vaasc

Ни в каком. Хоть зачитайся этих мантр, тебе ничего не светит, всё давно попилено. И если ты этого не понимаешь-грошь тебе цена.

Марина

Вы видите тонкий план? Здесь в физ мире я сижу на лекции , а там мою окна в аудитории. По идее должен быть метод проявить сюда клинигновую фирму))

Adeptus Vaasc

Ога, а кто оплатит? Чьим трудом? Сама полезешь? Нет.

Марина

на тонком плане нет денег, но здесь то они есть.

Adeptus Vaasc

Где? Дай пару лямов, мну они оч как нужны, а тебе, как я понял не очень 🙂

Марина

Ога, а кто оплатит? Чьим трудом? Сама полезешь? Нет.// Вот кто у меня полезет)

Александр Усольцев

Самый выгодный бизнес Родиной торговать.

Марина

А вы бы справились да. Давайте попробуйте на месть ко всем демонам. Они мастера по нескольку раз подовать вам одно и то же, причём купленное вами же. А моя земля, слава богу неотемлима ни при каких условиях. Отобрали значит мне же и продадут.

Александр Усольцев

не обязательно вам продадут, как предприятия акционируют и по рыночной цене, которую сами установят распределят между хорошими людми.

Грешник *****

переходи на доход минус расход

Марина

с кредитов сказали налог не берут вообще?

Грешник *****

ну наверное

Марина

прикольно)

Евгений Андреев

Наркобизнес.

Марина

Этим тоже занимаются демоны, а меня пока не берут.

Евгений Андреев

Вы же сказали ранее, что демоны-те же боги?

Марина

они считают себя Богами да, творцы. Их много. Я там была и помню.

Евгений Андреев

Марина. По моему, вы чересчур погрузились в мир фэнтези. Или вы шутите?

Марина

вы не сможите пошутить или сфантазировать чужой опыт

Евгений Андреев

Дело ваше. Но будьте осторожны!

Ал
Александр

проституция

Марина

этим демон занимаются, я пока не доросла.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Наркотики?

Вика Мехоношина

ого