Alexandr Kalikin

Какова самая высокая скорость летательного аппарата сделанного человеком ?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

О каком летательном аппарате речь - о воздушном или космическом?

Alexandr Kalikin

КОСМОС

Никита Козлов 78Rus

Достигнута 3-я космическая скорость (16км/сек). Сей корабль покинул пределы солнечной системы.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Alexandr Kalikin

🤝...УСПЕХА !

Д"
Димитрий "киржачский"

Аэродинамического или баллистического?

Alexandr Kalikin

....Любого...в гелиоцентрической системе отсчета....

Д"
Димитрий "киржачский"

Около 43 км/с

Alexandr Kalikin

.....чёт.....многовато.....это какая космическая скорость получается....и что так летает с такой скорость что за аппарат.....?

Д"
Димитрий "киржачский"

3я. Зонд "вояджер" например. Солнечную систему он как раз с этой скоростью покинул. А атмосферные - не более 7500 км/ч пока.

Nikolay Gerasimenko

По моему лучше в Википедии набрать

Alexandr Kalikin

принято

Вера Бескоровайная

Не интересовалась.пардон.

Alexandr Kalikin

.....

Гуля

Космический транспорт..

Alexandr Kalikin

.....скорость ?

Гуля

17км/с

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Гуля

Окей