Старый Знакомый

За каждым успешным мужчиной стоит его женщина.. и неуспешным - тоже) Мужчина, считающий мотивацией своей жизни свою женщину - дважды не прав..Во первых - это помеха его деятельности, так как получается, что он делает дело не ради цели, а ради достижения похвалы от своей женщины, и во вторых - кто сказал, что эта женщина всегда будет твоей? Она не должна быть мотивацией..она может быть только наградой))

Ответы
Лора

имеется в виду обеспечение быта, ясен пень , что музыку ( для примера) они с ним не сочиняют

Старый Знакомый

та нет, поговорка не про быт))

Лора

и быт и постоянное восхваление

Ал
Алекс

Вышла за миллиардера и за год сделала его миллионером ....🤣😂

Светлана Спицына

Да лаадно) Вы ж так и делаете,- Выслушай ее и сделай по своему

Ле
Лена

Вы как то всё непонятно говорите....😁🤭

Со
Солнце.

Главное в этом себя убедить..)

Марго Беккер

ну ты и залудиил хреень🤪

Alla Lala

а какая у него цель?

Старый Знакомый

факты? какие тут могут быть факты? все разные и у каждого свое) один- два примера, подтверждающих мою правоту или твои домыслы не устроят ни одну из сторон и не смогут быть правилом. Да и сам собственно пост- умозрительный, а не утверждающий что либо. ))

Alla Lala

пока ты не привёл ни одного примера..

Старый Знакомый

не вижу смысла))

Alla Lala

потому что понимаешь, насколько ты заблуждаешься..

Елена Ашеко

☝️🫠✨ ПРАЛЬНА

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а за Маной Няничка стаить.. она мне в Цари та и павывадила вся...☝️🧐🏰✨🤗

~ Евгения ~

Ну загнул

X-M@N

Идет

На
Наталия

🤔