Кайфуй Со Мной, Родной!

Нравиться ли вам Классики??? Что ни будь вроде Вивальди, Бах, Моцарт....???

Ответы
Хельга)))

у Вивальди обожаю времена года... Моцарт - просто супер!!! Особенно маленькая ночная серенада и мелодия ангелов))) у бетховена люблю мелодию слёз... к Эллизе...лунную сонату))) Ну оперы люблю) Щелкунчик, Кармен, Марица, Травиата)))

Хельга)))

Вау!!!))) А кто же для него композиторы... интересно знать???

Кайфуй Со Мной, Родной!

Уж этого я не знаю!

Хельга)))

А тебе что нравиться из классики?)

Кайфуй Со Мной, Родной!

Мне всё вами перечисленное, но есть еще пару что мне очень даже нравиться....например Шесткович 5 прелюдия, М.И.Глинка-"разлука" , и Вивальди времена года, мне больше всего нравиться "Зима" , Моцарт в соверменной обработку "музыка ангелов" и "реквием по мечте"

Хельга)))

Разлуку я в 5 классе играла на экзамене))) Вивальди зима... даааа... там такие скрипки... аж дух захватывает)))) Да много чего хорошего есть... всего не вспомнишь))) Я ещё мюзиклы люблю))) Нотр дам де пари... Юнона и Авось...))))

Илья Гайдуков

мне нравится эль классико, где играет реал и барселона, а если по правде, то я только классику и слушаю, больше всего нравится вивальди

Владимир Наконечный

Я люблю всю музыку от классической до репа.Когда слушаешь симфонический оркестр в живую кажется что ты паришь вместе с нотами.

Людмила Фельк

ДА, и ОЧЕНЬ! А ЕЩЁ ШОПЕН, ЛИСТ,ГРИГ,ГАЙДН,БЕТХОВЕН. ЭТО МУЗЫКА НА ВСЕ ВРЕМЕНА, ОНА СВЕТЛАЯ И МУДРАЯ.

Злобный Мальчик

еще каких-нибудь знаешь? из русских?кроме Чайковского,если тебе эта фамилия знакома

Кайфуй Со Мной, Родной!

Эм...Шостакович, Свиридов, Глинка, Скрябин....более не помню!

Злобный Мальчик

ну да..хоть кого-то

Ленар Хусаенов

у меня в альбоме золотая классика.могу поделиться стобой

Татьяна Здобина

на букву х только не вызывайте родителей это хамингуэль

А)
Анютка )))))))

Нравятся. Бах, Моцарт... Остальных не слушала, каюсь

Дмитрий Козлов

конечно, в восторге от Шопена и далеко не только 🙂

Daniya Kirtayeva

да, особенно Вивальди в современной обработке

Нежелезный Человек

Ja, Вивальди и Бах жжгут. Бетховен ваще кросава

A<
Aleksey <^>

Не разбираюсь в авторах, но иногда слушаю.

Макс *

восторге от классической музыки...............

То
Томэй

Да, нравится...и слушаю с удовольствием!

L*
Lavik **

Мне они нравятся, но не до фанатизма..

Александр Пясткин

И Вагнер и Чайковский и Оффенбах...

Вера Харченко

конечно!!! кому они не нравятся!

Дмитрий Янковский

Еще бы, особенно Времена года)

Маргарита Гладышева

неа...я другую музыку слушаю)

Евгений Журавлев

Вивальди очень времена года