Александр Некрасов

Какую эпоху в жизни человека - детство, юность, молодость, зрелость, старость - считаете самой важной для себя?

Ответы
Любовь Маловик

ДЕТСТВО ХОРОШАЯ ПОРА, НО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ СТУДЕНЧЕСКОЕ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, ПОТОМ ЗАМУЖЕСТВО, РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ---ПРЕЛЕСТЬ! а ВОТ ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ ?!? , РАЗВЕ ИЗМЕРИШЬ?, ВСЕ ЭТАПЫ ЖИЗНЕННЫЕ ЧЕМ-ТО ХОРОШИ!, ОШИБАЛАСЬ, НАБИВАЛА ШИШКИ, НАБИРАЛАСЬ ОПЫТА, СТАРОЙ ,ПОКА СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ, НО ДУМАЮ, ЭТО НЕ ТАК УЖ И ВАЖНО, ЖИВУ, РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!

Николай Богомазов

Самый важный период становления. Как первую пуговицу застегрёшь так и остальные пойдут в ряд.

Любовь Маловик

ЭТО ТАК!!

Галина Сергеева

Все эпохи, дорога жизни, важно пройти все эти эпохи, не пропустив ни одной...из всех эпох складывается жизнь, в детстве - учимся, в юности - влюбляемся, в молодости - рожаем детей, в зрелости - воспитываем детей, в старости - занимаемся с внуками...все так важно...

Milky Way

думаю каждая эпоха хороша по-своему и невозможно выделить какую-то отдельно) считаю что нужно наслаждаться жизнью в каждый момент своей жизни и брать от неё всё!

Надежда

в каждом цикле свои задачи Каждые семь лет человек поднимается на один виток и вновь касается все тех же извечных вопросов, получая все больше ответов на них.

Владимир С

Все важны. Возможно в какой-то период жизни наличие каких-либо значительных событий, которые могли оказать влияние на всю остальную жизнь.

Александр Некрасов

Этот период жизни называется юностью. С одной стороны, юные уже не дети, игры надоели; с другой стороны юные ещё не взрослые, нет у них опыта жизни. Потому при отсутствии мудрых советов взрослых молодёжь часто совершает ошибки, которые нельзя исправить, время ушло.

Владимир С

Вот немногие только выводы делают из ошибок. К сожалению.

Галина Смирнова

Детство.Там заложили в меня родители,чем я сейчас пользуюсь и чему я им очень благодарна.не было бы детства,не было бы всего остального.

Надежда

Каждая определяет мое сознание . Хороши те или другие моменты жизни сказать трудно. Ведь они были есть и будут. И важны думаю все..

Алла Трифонова

Сложно выделить, ещё не все пройдены, да и все как будто одновременно существуют. В воспоминаниях, сравнениях, во снах и на яву

Наталья Вованова

Как не построишь здания без фундамента, стен, крыши, так и жизнь человека не состоится без всех вами перечисленных фаз...........

Анна

Молодость.Из детства вспомнить нечего.Что в молодости выберешь-так жизнь и сложится.А в зрелости расплачиваешься за все.

Владимир Ефимов

Самым важным для себя я считаю текущее мгновение жизни, в котором мы принимаем решение, и которое меняет наше будущее.

Я!

важной я считаю каждый день, но особенно день в который я родила нам доченьку.... важен каждый день и я радуюсь

Данила Цветков.

Как приятно ничего не хотеть и спокойно заниматься любимым делом. Мне сейчас приятно, посмотрим что дальше.

Галина Болотова

Детство юность молодость и зрелость = в это время человек действительно живет А старость =это прозябание

Александр Некрасов

К сожалению.

Ди
Димитрий

Ту эпоху считаю важной которую переживаю в реальном времени , не зависимо от возраста .

Лера

Я еще не все распробовала..и у нас нет выбора.. лучшее время это , в котором мы живем

Цицина Кадушкина

эпоху-сильно сказано!!! Скорее период. у меня с 25-до 40 самое самое интересное было.

Морская Волна

Самая важная та, которая еще впереди. Любая волнительна, как предстоящий экзамен

Александр Шульга

Целостность познания природы и на каждом этапе своя любовь-процесс познания.

Ольга Сухарева

в юности и молодости надо успеть наработать связи, для будущего своих детей.