Александр Скользящих

Мой сосед верит в Бога, причем агрессивно, я не верю, что мне делать ? Сделать ему мануальный массаж глазных яблок или ограничится высоко интеллектуальной и духовной беседой о бренности тела и отношений?

Ответы
Лиза Иванова

Простг скажите, чтобы отстал. Но и сами не доставайте его своим атеизмом. Закройте эту тему.

Александр Скользящих

Да лучше наверное разговоры.

Vi Za Vi

Оставьте.. Просто новогачальных горячие. А то что вы атеистка ещё хуже

ilza ****

оставьте соседа в покое. это Вам надо сделать массаж глазных яблок)

Аda Murphy

Не мешайте друг другу...

Александр Скользящих

Постараюсь..