Пётр Йосифович

🖼Вот, кто ворует наше Солнце, с самого начала видел, подлетел такой комарик, раза в 3 больше нашей Земли и начал выкачивать плазму с него, 5 ч. качал, потом отключил насос и накивал пятками, такой же чуть выше висит, а левее нижнего диспетчер в белом карандашике, длинной боле 500 км, а вы знали, что здеся творится ??? 🙂🤷‍♂️

Ответы
Александр

Может, наоборот, впрыскивает катализатор. Чтоб стабилизировать синтез.

Пётр Йосифович

Звезда сама себя регулирует и в помощниках не нуждается.

Александр

Все так говорят...Люди, звёзды...

~L
~Eva Lansca~

Дак откуда же? Конечно , нет !

Пётр Йосифович

🤷‍♂️А я знаю ! 😟

Vadim Mamaev