Валерий Жуков

А вы полностью доверяете кредитным (платежным) картам или пол кочана капусты, на всякий случай, в лопатнике , с собой носите?

Ответы
Елена Островская

хотя бы кочерыжку....С картой может произойти следующее зажрать инфокиоск, потерять владелец, не действовать чип, размагнитится, забыть спьяну пин- код, в банкомате закончатся деньги или в супермаркете считывающее устройство поломается.... И это еще не все причины носить с собой живые деньги ....

Бегущая По Волнам

я не доверяю банкам вообще,вон,в Москве многодетные матери,говорят,устроили голодовку,а тяму нет закон почитать,так и будут голодать,не зная Закона и не добиваясь правды

Ирина Цветкова

А у нас не везде картами расчитаешься. До 50 рублей, только над. За сигареты тоже

Валерий Жуков

круто, 19 век

Ирина Цветкова

Ну а на рынке только наличные

Валерий Жуков

ц нс и на рынке везде эквайринга наставили

Ирина Цветкова

Бабульки с деревни привозят с огорода

Валерий Жуков

сигареты....а ну поподробнее

Ирина Цветкова

А что подробнее? В магазинах висят объявления, что сигареты продают только за наличный расчёт. Объясняюттем, что на табак большой налог. Если по карте уговорить продать, то дороже. С Вас налог и высчитают. До 50 рублей так же. Говорят, что банки за каждый чек налог берут. Дом я арендную. Тоже только наличными платить. На почте за свнюет - наличными. У нас почты по картам не обслуживают. .

Светлана Филюкова

Не складываю деньги. мне не надо, дети сами пусть зарабатывают

Нина Филиппова

только карта в кармане...кочан много места в сумочке занимает

Лидия Терпугова

Я не доверяю людям, которые общаются с моей картой

Яна Быковская

Полностью, даже кошелек из сумочки убрала.

Александр Игрицкий

Полностью. Капусту не употребляю вообще.

Алексей Груздев

БЕЗ НАЛИЧНЫХ В КАРМАНЕ КАК-ТО НЕУЮТНО

Лариса Мельникова

приспособилась к карте, очень удобно

Анфиса.

Редко наличка есть.Не более 500 руб.

Старый Знакомый

пол кочана в чулке припрятаны)))

Инна Айрих

Кредиткам вообще не доверяю!!!

Наталья Викторовна

Никогда не пользовалась ...

Нейка

Не беру кредиты.

Валерий Жуков

собакам то и не дают, чего блох и ошейник в залог с них взять

Нейка

Собакам может и не дают, одним дебилам вроде тебя их навешивают, лучше блохи и ошейник, чем голова без мозгов.

Валерий Жуков

мой бедный шут, мой добрый Йорик.......

Нейка

Собака должна быть вашим другом, а шутом служат пусть послужат люди.

Валерий Жуков

Ой, ладно, ладно....извиняюсь, за блох

Нейка

Просто тупо пошутили. Для меня может собаки значат больше, чем для вас люди.

Валерий Жуков

Нейка

Helga Lei

Что за слэнг?

Валерий Жуков

Русская, разговорная речь

Helga Lei

Тюремщина

Валерий Жуков

ни чего подобно ( как пример) "Ты шче шалава, мне горабтого шьёшь не в масть, я вольный баклан, не при делах..."

Я Счастливая

Ношу

Валерий Жуков

А жулики пристанут

Я Счастливая

Не думаю)

Валерий Жуков

Жизнь или кошелек

Я Счастливая

Надеюсь что не пристанут