Сергей Васильченко

лилии для Лилии, ромашки для Наташки. А для Светланы тюльпаны?

Ответы
Натали

Главное ,чтобы Светлана не была фанатов группы "Виагра")) у них есть в репертуаре песня, о том,что лучше всего подарить девушке..))

Teplo_Kogda_Solnce

Пусть будут тюльпаны, Светки, они всему рады, пакетик подаришь, она счастлива...

Людмила Евтушенко

Для Розы - мимозы, а для Людмилы и крапива подойдет, зато полезная.🙃

Алёна Смородина

А для Алёны - полянки зелёны, неба синего кусочек ...И счастья глоточек!!!!!!

Валерий Иванович

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vikons

А для Виктории магнолии,а для Томы пионы,для всех Ань есть герань....)

Ольга

Как-то вы опрометчиво написали только 3 имени) Все хотят цветов)))

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А этот венок кому?

Сергей Васильченко

мне на похороны

Сергей Васильченко

нет. нужно еще место на кладбище забронировать. подобрать гробик и т.п.

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Вообщем в процессе )))

Алиша

Главное, что для Алины - мандарины и не нужны мне ваши георгины )

Ждун

Для Светланы- дальние страны, моря-океаны и, конечно, тюльпаны)

Евгения

Лилия любит герберы, Наташка- розы, а Светлану мы уволили))

Сергей Васильченко

напрасно)

Евгения

Вот уж нет уж!

Татев

Нет, тюльпаны для Татьяны. А светлане мы розы отдадим)))

Сергей Васильченко

у меня была Марина. Она считала, что розы - мертвые цветы. Я ей дарил хризантемы.

Татев

Розы бездушные. Если только не, что выращивают сами на дачах

Надежда Осенняя

А я что не поздравленная должна ходить?))))))😄

Акакий Акакиевич

для нины - мандарины, ага. Для Любови - моркови.

Светлана Анкина

Наверно,тем более что они мне очень нравятся

Ал
Алька

Не прокатит хотите тюльпанами отделаться ?

Светлана Аистова

розы:) окончание одинаковое, я розы люблю:)

Тамара Столбовская

добрая душа . а для Тамары только кальмары

Ксения М.

А ксюшке львиный зевнул и пастушью сумку

Сергей Васильченко

любите полевые цветы?

Ксения М.

Да. Больше всех

Галина Осташко

Азалии для Розалии, Незабудки для Анютки

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А для Каролинки пойдут и апельсинки!)

И.
Игорь ...

Много не ешь, а то посыпет 🙂

Сергей Васильченко

не. в Новый год - мандаринки.