Ма
Марина

Как красиво и культурно послать на хутор бабочек ловить?

Ответы
To
Torkvemada

НАКОНЕЦ - ТО НАЙДЕНЫ ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ МЕСТА, КУДА РОССИЯНЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОСЫЛАЮТ РАЗНЫХ ЗАПАДНЫХ ТОЛЕРАСОВ: 14 ГРАДУСОВ 24 МИНУТЫ СЕВЕРНОЙ ШИРОТЫ, 71 ГРАДУС 17 МИНУТ ЗАПАДНОЙ ДОЛГОТЫ - ЭТО ГОРОД NAHUI, ПЕРУ!!!

Владимир Хорламов

скажите что вы хотите приготовить салат из крыльев редкой бабочки которая водится только на этом хуторе.

Ма
Марина

😹😹😹

Станислав Князев

Например: вы мне нравитесь, но позвольте вас отправить в длинное пешее сексуальное путешествие..

Es. Vik.

Знаете, уважаемый, мы тут собрались пойти на хутор бабочек ловить...не пойдете ли и вы с нами?)))

Ма
Марина

🔥 точно

Александр Антонияди

Очень просто . Спокойным голосом скажи .......Сделай так чтоб я тебя долго искала и не нашла . )))))

Валерий

))а Вы дескать не местная, знаете о хуторе) но вот дорога к нему Вам не известна!))..ага?))

Виктор

Пожелать счастливого пути туда,где его мама находилась в момент его зачатия

Пашка

пя иду на х.....а вы следом за мной и ни куда не сворачивая ...........вот как

Та
Тамара

Идите сударь в далёкое эротическое путешествие причем в одиночестве

Серёжкина Я!

а не соблаговолите ли вы возглавить авангардные ряды нах идущих?!!))

Ма
Марина

Ой не могу...😹😹😹😹😹😹 запомню

Alex Wagner

Меня вчера послали на х...., не хотели бы вы вместе сходить.

Вчера Свалился С Луны

Идите красиво от бедра так,пожалуйста бабочек ловить..

Евгения

А прямо так и сказать - не хотите ли половить бабочек?))

Don Без Pardon

Ждет дорога дальняя,куда и спелеологи не спускались

Лю
Людмила

В пешеходное эротическое путешествие без возврата

Lana

Отправить в" длительное сексуальное путешествие"

Владимир Коваль

Легко и просто, говоришь "иди серой кобыле на хуй"

Ма
Марина

Кобыле в трещину

Владимир Коваль

Можно и так

Виталий Другов

просто сказать(отдыхай мазёва и иди стороной)😁

Александр

Как Гарин в "Свадьбе" - "- Позвольте Вам выйти вон!"

Александр

Для потомков? Археологи потом будут писать в отчётах, что мы питались стальной арматурой...

Кочка Зрения Жозе

С чего бы это им взять, что мы питались? Я его в прихожей приберу!

Александр

Скажут, прям у дверей жрали...

Кочка Зрения Жозе

Я им, бдядь, скажу...

Александр

Хахахахахаха!!!!!!!!!!!!!

Борис Толстошеин

отправить в дальнее эротическое путешествие