Татьяна :))

Что же будет на ЗЕМЛЕ ......через 100 ближайших лет?

Ответы
Дм
Дмитрий

Нельзя представить. Любой вариант будет лишь отражением нашего теперешнего уровня развития, возведенного в идеал. Как в романе Ефремова "Туманность Андромеды". Показан уровень развития через тысячу лет. Звездолеты планетные системы осваивают. Но техника описана как из 60-х годов. С ручками, рычагами, тумблерами. ЭВМ тоже как архаика, сообразно тому времени. Не были описаны ни сотовые телефоны, ни интернет... Понимаете, мы не можем представить то, что никогда не видели, понятийного аппарата нет. Мы можем только экстраполировать существующее в настоящем на будущее, не меняя сути.

Татьяна

👍Какой умный ответ.

Николай, М,

Если мода на детей совсем пройдет Хочет бабушка вязать хочет дедушка поспать я один слоняюсь по двору Жалко что без пап и мам человек не может сам брата. завести или сестру У меня сестренки нет у меня братишки нет говорят с детьми хлопот невпроворот Что же будет на земле через сто ближайших лет если мода на детей совсем пройдет.

Татьяна

Уже 30 прошло.

Николай, М,

У вас как с модой на детей?

Татьяна

В порядке.

Николай, М,

Что же будет на Земле через 100 ближайших лет?.

Игорь Макаренко

Через 11 лет наши планируют полет на луну и проверить были ли американцы на луне? Лет через 20 победить рак, спид. Лет через 50 начнется глобальное потепление и затопление материков которое приведет к глобальной катастрофе и переселению народов, что приведет к войне и переделу мира. А через 100 лет везде будет каменный век

Татьяна

🌎🤔

Talj

Всё тоже самое. "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."

Татьяна

До сих пор квартирный вопрос..

Talj

Вопросы места проживания и пропитания весны. Также как алчность и малодушие.

Gennady Fursov

Машины будут летать. На Луне будет Российская военная база, США смоет в океан, как и Великобританию, пол Европы не будет, а будут островки государств, питаться будем таблетками, одежда будет из синтетического волокна, практически пуленепробиваемая и т.д. В общем не радостная жизнь!

Татьяна

Из области фантастики..

Gennady Fursov

Все идет к этому. В 2010-2011 годах компания BP совершила преступление на нефтедобывающей платформе в Мексиканском заливе! И сейчас течение Гольфстрим распался, и на планете очень сильно изменился климат, что приводит к таянию ледников, что уже через 50 лет приведет исчезновению многих государств! А наука развивается семимильными шагами. 20 лет назад каким телефоном Вы пользовались, каким компьютером, какой машиной и что сейчас? Прогресс просто летит!В ракетах уже есть ядерные двигатели, летают со скоростью гиперзвука, уже в некоторых странах такси без водителей и т.д. и т.п. Вот Вам фантастика. Гиперболоид инженера Гарина роман А.Н. Толстого тоже была фантастика, которая сейчас воплощена в реальность.

Татьяна

Да, может и представит ещё нельзя.. Всё очень быстро развмвается, Вы правы.

Gennady Fursov

Первым компьютером с 286 процессором с памятью 256 килобайт пользовался еще в 1985 году. А сейчас даже не могу себе представить, какой это был каменный век. Сейчас Айфон круче любого компа начала 2000 лет!

Татьяна

Всё быстрее и быстрее по спирали..

Alex Teslenko

Треть земли уйдёт под воду, будет война скорее всего, часть земли будет не пригодна доя жизни, будет новая религия, люди будут биологически и механически видоизменены. Будет полноценный ИИ(искуственный интелект). Порог жизни человека возрастёт до тысячи лет.

Татьяна

Да ну?!

Alex Teslenko

Ну как чувствую, как предпологаю..

ДА
Дмитрий Аверченко

Ночь , улица , фонарь , аптека. Бессмысленный и тусклый свет , живи еще хоть четверть века, все будет так , исхода нет . Умрешь, начнешь опять сначала и повториться все как встарь , ночь, ледяная рябь канала , аптека , улица фонарь .... Александр Блок 1912 год

Татьяна

👍

Геннадий Сокровный

Будет Земля без государств и народов в глобалистком асоциальном мире. Будет одна американская империя Капитала. Школ не будет- плебеям глобального мира не нужны школы и университеты. На Земле будет жить один миллиард населения.

Николай И. М.

То же что и сейчас, но в более определенном виде, где будет объединение одних стран на принципах Царства Божьего на Земле и объединение других под управлением выживших слуг Сатаны..(😒

Татьяна

Кто его знает..

Николай И. М.

Есть.. на этот счёт предсказания одного Человека, который в таких вопросах не шибается 😏

Татьяна

Уж столько этих предсказаний..

Николай И. М.

Ну да.. так что поживём - увидим.. Если следите за информацией, то должны понимать, что дело идёт, как сказано в одном из предсказаний к "войне престрашней"..(😒

Фёдор Малик

Наш род человеческий постареет на 100 лет ровно, - наверняка. А по другим аспектам - трудно предугадать. А вас лично - какой аспект (из миллиардов аспектов, наверное) наиболее интересует?

Татьяна

Экология, будет мир на Земле или нет..

Фёдор Малик

Хочу надеяться, и надеюсь, что - да, обязательно будет и мир, но и, к сожалению, могла бы не отставать, а продолжать идти в ногу со временем и сама война. Ведь, у неё, - наибольшие потенциалы и наивысшие возможности, огромные соблазны, растущие день ото дня, по мере развития технологического могущества, пожалуй что.

Татьяна

☀️🍓

Фёдор Малик

ОК!

Валерий Толоконников

Процессоры буду делать наконец-то по 5 микро миллиметров технологии! И найдут замену кремнию. Пусть он сейсчас где-то изолятор, а где-то суперпроводник! Вот пусть и найдут)))

Татьяна

Дая про это даже и не думала., просто посмотрела бы как всё будет..

Валерий Толоконников

Будет сокращение рабочих мест, что сейчас и происходит.

Татьяна

Без просчётов..

Валерий Толоконников

Без расчетов или просчетов?

Татьяна

Расчётов.

Владимир Кравченко

Звездные войны видели? Когда по планете ходят толпами планетянеино))) Кейси говорил что объявятся в 28 году, а в 38 будут арендовать у землян кусок территории для поселения.

Татьяна

Это..вряд ли..

Владимир Кравченко

Поживем- увидим.

Алексей Голубчик

Мы движимся в космосе, с нарастающими скоростями, к Великому Аттрактору. И при увеличении скорости до безконечности - материя переходит в энергию...🙏🌹

Алекс Венцель

Да всё будет так-же: Одни будут хапать ртом и задницей, другие плакать что жизнь никак не налаживается... Весь мир поделится на весёлых и находчивых...

Михаил Александров

Человек вымрет. Останутся одни люди. Какое то время ещё смогут пользоваться остатками технологий, а потом одичают и залезут обратно на деревья.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дед говорил: мы ваших бабушек целовали в губы-поэтому вы есть, вы же целуете не туда, поэтому у вас нет. будущего через 100 лет.

Татьяна

🤔

Де
Дерсу

Ну например один крестьянский поэт, сто лет над назад предсказал: А Русь все также будет жить, плясать и плкать у забора.

Татьяна

😘

Александр

Если следовать логике из этой песни, то население существенно сократится. Это минимум. Или все вымрут. Это максимум.

Яду Хари

род уходит - род приходит;что было - то будет;что делалось - то будет делаться;и нет ничего нового под этим Солнцем

Татьяна

🤔

Виктор Соловьев

Земля кардинально изменится большую част покроют пески .Но потом появятся новые не менее прекрасные растения...

Татьяна

Это гаучно?