Da
Dany

Что вы знаете о стероидах? Применяли ли ? И для каких целей?

Ответы
Вадим Сперанский

Гормональные препараты. Не применяю. По сути позволяют значительно больший объем тренировок, более быстрое восстановление и быстрый рост мышечной массы. Взамен применяющий жертвует нормальной работой сердечно сосудистой и эндокринной системы. Плюс нестабильность психики

Вл
Владимир

Так сам каждый выбирает - иметь мышцы большие или быть нормально здоровым человеком.

Наталия Зинченко

а что это служба безопасности заинтересовалась

Da
Dany

Причем тут служба безопасности?

Наталия Зинченко

сд у немцев была . Не будьте таким серьёзным

Майя Петрова

Ничего не знаю. Не применяла - мне незачем.

Искорка.

кортикостероиды, для лечения аллергии

In
Inga

Укол делали в колено , давно...

Ва
Василий

Это стимуляторы роста мышц

Та
Татьяна

Все искусственное опасно.