Их
Ихтиандр

Так зебра белая в чёрную полоску, или же чёрная в белую полоску? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Нина Заверская

эффект Алана Тьюринга подтверждённый нашими генетиками...этот феномен физически-биологический,управляемый математическими законами предполагает что зебра белая в чёрную полоску

Фрекен Снорк

основной цвет у полосатых животных определяется по цвету кожи )) у зЁбры она темная, так что спорам конец - зебра черная в белую полоску ))

Наталилия

Кому как нравится.... или же если у тебя всё норм то белая в чёрную, а если всё плохо, то чёрная в белую

Lu_Star

Сегодня прочитала: зебра, пробегающая мимо гаишника очень заинтересовалась жезлом в его руках.....

Их
Ихтиандр

Бывает

Lu_Star

Поэтому наша жизнь не полосатая, а прекрасная с элементами непредсказуемости)

Их
Ихтиандр

И тем не менее вопрос не об этом, ну так?)

Lu_Star

Или чёрно-белая, или цветная)

Их
Ихтиандр

Чудо вы)

Lu_Star

Да) спасибо)

Елена Демидова

для пессимиста - черная, для оптимиста - белая, для реалиста - тупо полосатая

Елена Власова

Если больше чёрных полосок то чёрная в белую, а если белых то наоборот

Ольга Иванова

она как жизнь. полоса белая полоса черная....., а дальше только задница

Лолита Руднова

Конечно белая в...., ибо черные полосы это типа родимые пятна)

Майя Петрова

Воспринимается нашими глазами, как белая в черную полоску

**
***анель*** ***********

Ммм, думаю полоски считать на ней ещё ни кто не научился....

Алексей Заславский

Белые говорят, что в чёрную. Чёрные говорит, что в белую.

Nata Grigorenko

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов.

Лена Котова

Смотря откуда смотреть, с головы, или с хвоста.

Лора Исаева

..БЕЛАЯ КАНЕШН .. !!!))) ...ГЛЯНЬ НА ЕЁ ПОПКУ ... )))

Позитиф_Фный Человечек

А по фиг какая именно,зато какая милашка)))

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Ну вот эта ☝точно белая в черную полоску

Ма
Мара

Смотря с какой стороны на нее смотреть

Антонина Рожкова

А это кто как жизнь воспринимает....

Марина Лаптева

Просто, в чёрную и белую полоску!!!

Огненный Муравьед

Это вообще чупакабра какая-то...