Котя

Как не вызвать подозрение если поперхнулся святой водой?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Така -ж фигня!))) Меня батюшка окропил , мне стало плохо писец! Я в другой стране..Говорю у меня мама Медикал! Спасите и брякнулся из последних сил. Там короче мне тамографию сделали, Увидели удостоверение. Мол я Мент. ))) Та не мет я! А вам то-же важно? Почти!)) Моя работа... Так я и брякнулся! Они не православные тут.. Католики! А я к богу имею претензии, а не поклонятся нашему-то!))

Δυ
Δυσφορέω

Дьявол, мол, изгнался. Или что-то типа... Она настолько меня освятила, настолько помогла почувствовать внутреннего бога (приблизиться к нему?), что аж эмоции переполняют, аж ком в горле...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я так и думал на тот момент,поэтому и поперхнулся

Александр

Когда во рту святая вода закипает, надо представлять , что это чай. И скорее ломиться из синагоги на волю, пока не застукали.

Игорь

Или шлепнуться на пятую точку, как Некто. Прецеденты известны.

Юла

Мои дети с друзьями вызывали пиковую даму и в самый разгар ожидания её прихода зашла я ))) вот тут было сложнее объяснить))

Юла

Временами злая, как ведьма)))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ну от этого никакой экзорцист не спасет ,что есть то есть ,и она самая любимая ))

Юла

Я надеюсь ))))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Так оно и есть .Счастья вашей семье 😉

Юла

Спасибо большое) Вам тоже всего самого доброго)

Скажите крестик святил, а вынуть забыл... Хорошо поперек не встал, а вдоль проскочил. Придется денёк изнутри креситься...

Свободная Как Ветер

Ну а почему бы и нет ? Упали бы на пол и начали корчится , посмотрели бы реакцию прихожан и святых отцов 🧐

Свободная Как Ветер

Все верно , один доизгонялся , лежит теперь в дурке

Котя

Это кто

Свободная Как Ветер

Габышев шёл из Якутии в Кремоль выгонять демона

Котя

Выгнал🤣

Свободная Как Ветер

Неее , теперь из него дурь выгоняют 🤭

Сова Зомбовидная

🤣🤣🤣🤣 как не вызвать подозрение, если упал в обморок в церкви ( реальный случай со мной)? 🤣🤣🤣🤣🤣

Sergey Lomov

я на школьных линейках раньше падал, и пару раз в метро, и если честно мне было не до смеха, но к счастью сейчас всё отлично.

Сова Зомбовидная

Я тоже много где падала , ну да, не смешно это , но в ситуации в церкви выглядело комично)))

Sergey Lomov

Наверное многие подумали о вас, что за грехи это вам.

Alena Lioness

Сделать оросительную процедуру, со словами "да очиститесь души ваши грешные братья и сестры"

Вера Ситникова

Ничего страшного. Умный человек поймет правильно. А мнение дураков можно проигнорировать.

Юрий

поперхнуться - ничего. А вот если она на вас как кислота действует - тут уже не отмажетесь.

Sерый

не смешно тёзка..не надо так ..жизнь она может и подкинуть фортель покруче ...

Sерый

думай Серый думай и наблюдай..это иногда помогает понять что надо ..пригнуться ..

Sergey Lomov

да я и не лезу никуда, знаю свою нишу и из неё не высовываюсь, ведь всё равно никому и ничего не докажешь.

Sерый

воо ..олотые слова ..и ещё если встретишь свою женщину ..не быкуй..время всё сгладит..

Sergey Lomov

ты прав Серый, удачи тебе!🍷

Sерый

и тебе ..хизни...

Я С Марса

поперхнуться можно чем угодно, я бы не переживал на Вашем месте.

Sergey Lomov

спасибо... учту.🤣👍

Саша Аут

Перекрестись, смиренно тихо, без слов привычных - "Вашу мать...."

Екатерина

Я думаю чувства верующих мне позволят тут смеяться от души)))

По
Полтавчанка

недавно гундяев привселюдно грохнулся в церкви. и ничего 😀

–1
По
Полтавчанка

Сегодня русские мрази Винницу бомбили, погибла маленькая девочка, "освободители" твари

Віктор Край

там много погибших... и Запорожье... роzzия-государство-террорист! воевать не умеет! поэтому бесится и терроризирует Украину... недолго им осталось!

По
Полтавчанка

А они везде убивали мирное население. И в Молдавии и в Грузии и в Сирии

Віктор Край

да. по другому не могут. орда.....

По
Полтавчанка

это точно, кровожадные создания

Сергей К.

Сделать грозный вид и заявить "А вода то у вас не настоящая !"

Галина Гриднева

не смешно. у меня недавно сосед умер, поперхнулся печенкой

Галина Гриднева

ну мне так жалко, мой сосед

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я понимаю вас ,да ,это нелепая смерть .

Галина Гриднева

а несколько лет назад у них умерла дочь от гриппа. просто рок какой-то на семью

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ну это не рок ,если взять каждую отдельную семью во внимание ,то всегда что-то происходит раз за разом .Просто кому то еще рано,а кому то пора .Я думаю вы понимаете о чем я

Галина Гриднева

Да все я понимаю. Вовку жалко

Че
Человек

Святой воды в приоритете нет и не одного слова в библии.

Sergey Lomov

А делать-то что.

Че
Человек

А ничего. вода есть вода и многие могут поперхнутся когда ее пьют.

Дарья М

Скажи, что корона или туберкулёз, переключи акценты!

Котя

Или все вместе😁

Со
Солнышко

У батюшки таких полно. Не вы первый, не вы последний)