Lo
Love

Кто-нибудь знает на каком сайте можно посмотреть фильм "Пиковая дама . Черный обряд"? Дайте пожалуйста ссылку ( не успела просто в кино сходить посмотреть (((

Ответы
Владимир Дружин

http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=841.tkELTzBEL45En9_kjUmkoZXu4kHvncIREdogjcB7efps0liaexYsLS6Km2ZGLWFCO4xNdgKCE_6cLHkyizYEjeSXktAMM8oi8rSelJO4q_M.63686a34afb8909af175b1ef7d4a70d2df540782&url=http%3A%2F%2Fwww.kino-az.net%2Fnews%2Fpikovaja_dama_chjornyj_obrjad_2015%2F2015-10-14-12684&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U7BBTY65%2Fy93zO%2B4qmoEKd60tlcfypr%2FDSc9G4PJjTh9&data=&b64e=3&sign=e22fd3e992d959a8ce00b5218d076cdf&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk6h6Kp5fClaepqelcKOmisRKrYF2T5D0VEbcXJyxalI87hbjyvDCf-uOgDR8A-NDn4D0UzZpbY_h6awgUZot1n0qQupNwvW96BpuDxTijIk1npM_svxIcK_5yn1atczVi61XchEt7Ls1Vkd8D0O1ev6IOanuSPtOByPysOS7zSOkqmQgurv14OI&ref=cM777e4sMODZ_bseNIiUXLLP1hUpxJxqKJQQ-tnWtUcopsV_XXe0U9G3MOmGkygj1dGZrVw2LFzvA3ecoUM7wTAiQxxrCUUyVB4vUSMgTKQSr4-ojmdfxrB8NYPzXxEGvW1I1oyH7ahaI5Edj5pBNKgKkjNuASUksBdX0VdtBty5pI7PF-3HSm9UpCvEphgF9ZAfDvBkWTPRavLFabCxDzweECksiPhJctU3vRfuowz4V3ZVJWV0OE_zJnpVxgNi&l10n=ru&cts=1444850331402&mc=3.1219280948873624

Радужный Носок

не благодари)

http://g.zeos.in/?q=%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%B4%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C

Александр Антонияди

Ссылка в общем то и не нужна . и сайт для этого не нужен. в гугле напиши название любого фильма и припиши смотреть онлайн .

Александр Антонияди

я не понял Пиковая дама Чёрный обряд это название одного фильма ?

Lo
Love

Да

Александр Антонияди

нет не выдаёт это фильм . видимо будет чуть позже . там написано что производство 2015 года .

Lo
Love

Вот я о том же(

Александр Антонияди

видимо его нужно будет искать в интернете через пару месяцев

Артур ......

Пока рано в нете нетсам искал весь нет перерыл и так не нашол так что будем ждать как найду сразу скажу

Lo
Love

Уже есть ,но платно((

Артур ......

милан пробовал плотил все фигня что тебе первой скажу

Lo
Love

В оф группе ссылки даны

Артур ......

да есть только потом я отвирусов отбиваться замучился терпения милан только что найду сразу тебе саобшу

Lo
Love

Спасибо)

Артур ......

Милан везде смотрел правду говорю от виросов замучитесь отбиваться вам это надо

Nikolai

По идеи гугл в помощь, но сейчас вряд ли в хорошем качестве найдёте, чуть подождите попозже посмотрите

Ерофей Папиросов

Этот фильм пока не выложили.Обычно это происходит не ранее,чем через месяц после премьеры.

Александр Ксенофонтов

НАБЕРИТЕ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА В ЛЮБОМ БРАУЗЕРЕ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ТЫСЯЧ 150 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПРОСМОТРА.

Сергей Зеленков

Если фильм недавно вышел, то в инете с норм качеством месяца через 2-3 будет. Терпение.)

Aleksandr Exalov

Попробуй просто в поисковике забить после названия фильма "...смотреть онлайн"

Виктор Посесор

попробуйте на ex.ua в поисковике напишите название фильма и я думаю он там есть

Lo
Love

Ок

Виктор Посесор

отпишитесь нашли или нет

Lo
Love

Доступ к этому сайту ограничен((

Виктор Посесор

вы в какой стране находитесь?

Lo
Love

Россия

Виктор Посесор

согласен там есть ограничение потому как это Украинский сайт

Лунный Свет

Просто наберите в поисковике "Пиковая дама. Черный обряд" Смотреть фильм.

Lo
Love

Нет его

Владислав Афанасьев

сейчас вряд ли скачаете, запрещено выкладывать где-то год после премьеры

Лев Маляриич

дада. я тоже хочу посмотреть .но не нашел еще .скажешь мне когда узнаешь?)

Lo
Love

15 октября появится в инете

Лев Маляриич

спасибо

Лев Маляриич

дада. я тоже хочу посмотреть .но не нашел еще .скажешь мне когда узнаешь?)

Петр Снежо

Так и пиши в поисковике название фильма и указание смотреть бесплатно.

Ольга

http://4doma.info/news/pikovaja_dama_chernyj_obrjad_2015_smotret_onlajn_besplatno_v_khoroshem_kachestve_hd_720/2015-10-02-11376#

Lo
Love

Спасибо

Ольга

незачто

Neo Gint

http://4doma.info/news/pikovaja_dama_chernyj_obrjad_2015_smotret_onlajn_besplatno_v_khoroshem_kachestve_hd_720/2015-10-03-11376

Илья Сведюк

А может лучше прочитать версию автора.А то, знаете,обидно за автора.

Alex

Да скоро наверно уже выйдет .Всему свое время)И да,я успел сходить

Lo
Love

Повезло , хороший хоть фильм?

Alex

стоит посмотреть)

Александр Шунько

Ещё нет выложенного, только на торрентах типа https://kinogb.net/3431/download/