Виктор Потороча

Какие умные были раньше люди. И время у них было поясное, и числа календаря соответствовали поре года. А то сегодня 15 марта, а на дворе днём -15 по Цельсию. А по старому стилю сегодня 2-ое марта. Конечно они немного жадные были (налог на печную трубу, налог на количество окон). Вы тоже так Думаете?

Ответы
Людмила Дурасова

Люди всегда были и есть умные, а вот правители наши совсем деградировали, но ведь надо создать видимость работы..

Сергей Галкин

Когда начинают говорить как раньше было лучьше,хочется посмотреть на дату рождения.