
О чём Вам думается при виде девушек,
девочек и женщин, обнажающих свой
живот на улице или дома?.. Есть ли у Вас
своя история об этом?..
О чём Вам думается при виде девушек,
девочек и женщин, обнажающих свой
живот на улице или дома?.. Есть ли у Вас
своя история об этом?..
Ну,не у всех хватает смелости продемонстрировать торчащие из штанов стринги,так хоть брюхо продемонстрировать!! Внимание-то,видимо,только этим и могут привлечь,не задумываясь,что нередко это представляет собою тошнотворное зрелище,особенно у особей за 25-30!((
А что, красиво .В моё время мода была рубашки завязывать на узел, а не застёгивать - очень эротично, только тогда пузатых было гораздо меньше.Без боков , как у свиней.
Добрый ты ,Саша
Сама доброта...А мода правда была классная!
Классная,да
)) Александр, Светлана, это дело вкуса:
кто-то именно на полных нацелен...)
И всегда нужно держать в голове самый худший вариант.
Тогда те, кто казался свиньями, покажутся стройненькими.
Во! Классный совет, слушайте! Прям как у Джигарханяна из "Собаки на сене" - в прелестях ищите недостатки, только наоборот!
Полнота не порок.И многим нравится.Но пузо в складку и короткий топ это не эстетично
Пойду пожру...Авось пуз вырастет.
Если живот красивый, а именно, подтянутый, не дряблый. Думаю "красивый". Если же наоборот - "лучше бы прикрылась". Вот и все. Никаких историй.
О да.. Я думаю что эти девочки, девушки, женщины не имеют стереотипов и комплексов, уверенны в себе и им есть чем гордиться, что показать.
А о чем тут должно думаться? И что такого в животе? Мода такая была и я так ходила и с пирсингом в пупке ещё, не вижу в этом ничего такого
вот же обобщение),коли девушка-стремиться к замужеству и материнству,коли женщина-снова то же самоё,на подсознании)
на улице и дома это разные вещи..дома ходи как хочешь,это твое право..А на улице я считаю есть рамки приличия все же
Конечно. Только вот рамки приличия касаются всего: мата, поведения на дорогах, того, как ведут себя дети, с какой стороны Вас огибают, делают ли Вам замечания на улицах, стреляют ли мелочь, сигареты и даже отодвигают ли Вас с дороги, проходя. И можно в любом стиле одежду допустить массу ошибок. Даже если девушка одета скромно. Иными словами, Вы можете встретить на улице двух разных девушек с сильно открытым мидрифом, но при этом одна будет одета безупречно, а другая нарушит рамки приличия. А ещё очень прилично одетая девушка может открыть ротик, сказать слова и испортить это всё. И девушка, при взгляде на которую Вы испытали бы шок от одежды, может быть совершенно корректна и действовать по строжайшему этикету именно для своей одежды, даже если она одета гораздо менее скромно, чем то, что мы обсуждаем.))
Я полностью согласна
В последнее время.. все чаще это выглядит вульгарно...ввиду тенденции моды+неумелого подбора гардероба
Истории нету,а вот то,что у дуры детей может не быть,это да. Летом ещё ладно,но весной и осенью о чём думают
смотря какой живот. но когда люди таким образом выставляют напоказ свои недостатки- тут хорошего мало.
Привет! Если у девушки или женщины красивый животик то конечно радуется глаз и просыпается инстинкт...
Я об этом вообще не думаю. Потому что в обнажении живота нет ничего выходящего за рамки дозволенного.
Интересная мысль.)
А то я сплошь и рядом слышу, что это слишком за рамками дозволенного.
Но что получается: Вы поощряете только бунтарство?))
Или думаете только если что-то чересчур?
Такие разные подходы, а формулируются одинаково.))
Я не поощряю, я не осуждаю - мне пофиг)
Женщинам, девушкам... лучше скрывать свою красоту от чужих глаз. А дома пусть ходят как им удобно.
Мужчинам нравится женское тело, потому и женщины обнажаются как им хочется чтобы их заметили
Живот это одна из самых красивых мест женщины, лично для меня эта черта сексуальности )
Славно...)
я думаю, когда играю в шахматы...голый пупок не предмет для раздумий...
Шахматы... славно... меня дед учил, боготворимый мною.
Но я как-то быстро отвыкла потом.
Напомните, пожалуйста: как всё-таки правильно произносилась фамилия:
Але'хин или Алёхин.
А мы уже думаем над всем. Даже над мусором, а не то что
над животами...)
произносится через Е - АлЕхин
Спасибо. А то я "Свою игру" штудирую.
И Алехин был через Е. У них редко ошибки.)
только об одном !! мозгов нет !! одно наблюдение при таком животе они и ненужны !
Смотря где и когда сие обнажать. Всё приемлимо, НО всему есть ВРЕМЕ и МЕСТО.
А тогда от обратного: как по-Вашему, когда закрывать живот девушке
и не время, и не место?))
Да если с фигурой всё норм, то на спорте или в танце, или на прогулке, дома тем более приемлимо ходить с голым животиком. Если девушке до 30 лет. После -- смешно и нелепо. Хотя в спортзале, на сцене и т.д. можно в любом возрасте, если фигура позволяет, что бы окружающим приятно было на это смотреть. Хотя, когда мне будет лет 60-70, думаю будет пофиг на всех и на всё. ))) Вывод -- всегда можно это делать, если это приемлимо, красиво, и не противоречит прпвилам приличия, прежде своим внутренним правилам.А о чём думаю? Да ни о чём. Если красиво -- восхищаюсь, если нет -- смеюсь. Не вслух конечно.))
Мысли разные, зависят от облика, настроения, состояния души, даже погоды.
Поняла, о чём речь, кроме... погоды.)
Как от погоды зависит?..
Знаете, когда - 40°,в лучшем случае нелепо.
А у Вас бывает минус сорок?))
Может, она моржует.)
Когда - 40°,все дома. До магазина очень быстро и снова дома. К счастью редко.
О чём я думаю?О том, а что у неё ниже,надо б разузнать и проверить.
Ну, обычно ниже именно то, что и искал...)
Вот с тобой бы встретиться и разузнать... Обещаю, ты будешь в восторге.