Небеса Мои Обетованные

Две подруги поспорили. В результате у одной оказалось 28 синяков,царапин и ссадин,а у другой-на 18 больше! Сколько всего повреждений получили подруги?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

74 если в цифрах, а если брать психологические травмы , то это около 2-3 неделю постоянного огромного количества макияжа, испорченная в конец кожа, нерадостная старость)) + минус если они в активном поиске, то их поиск прекращается на месяц или два)))

Ди Филосыч

я бы добавил: все царапины, синяки и т.д. заклеили пластырями. Сколько им пришлось потратить денег, если пачка пластырей стоит 20 р. и в пачке 5 штук

Небеса Мои Обетованные

Стану спрашивать.какой верный ответ? И почему именно такой?)))

Ди Филосыч

ну давайте считать... 20*ceil((28*2+18)/5)... получается ровно 300р.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!))) Я бы без Вас не справилась!

Ди Филосыч

g;

И;
Инна ;-)

две молодые, интеллигентные женщины выпили две бутылки водки. Спрашивается в задаче: на кой икс им нужна была еще и бутылка вина?

Анатолий Петров

Посоветуйте своим подругам заняться боксом! Травм будет меньше и их эффективность резко вырастет!)))

Тамара Главизнина

Загадочные женщины - это те, которые выходят замуж за гадов а как Вам этот афоризм?

Aleksandr Pushkin

cогласно показаниям экспертизы ни одного...все пустые слова не подшитые фактами

Небеса Мои Обетованные

Аха, я человечек...)))

Aleksandr Pushkin

маленький с японскими корнями???

Небеса Мои Обетованные

Нет, это шутка, имидж под вопросы.))))

Михаил Пресняков

46 повреждений, 2 моральных травмы и одно огромадное удовольствие

Небеса Мои Обетованные

74..))) правильный ответ..)))))

Игорь Мармеладов

2, два повреждения мозга во время родов, или во время зачатия

Андрей Яровой

Почему не заставила посчитать вырванные волосы?)))))))))))))

Сергей Т

Во! Это ответ на предыдущий вопрос о женской дружбе! :))))

Александр Ксенофонтов

КАЛЬКУЛЯТОР В ВИДЕ БУХГАЛТЕРСКИХ СЧЁТ ПОКАЗЫВАЕТ 74.

Александр Ксенофонтов

ОЙ, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАГАДКУ ОТГАДАЛ. А, ВЫ ПОРАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ.

Небеса Мои Обетованные

У меня уже 21:45.вечер.А я что Вам глаза намозолила?

Александр Ксенофонтов

НЕТ КОНЕЧНО. ПРОСТО БАМ РЕМОНТИРУЮТ И ТАМ СЧЁТНЫЕ РАБОТНИКИ НУЖНЫ. ШПАЛЫ СВЕЖИЕ СЧИТАТЬ.

Александр Ксенофонтов

КАК ХОТИТЕ. ТАМ У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ ГЛАВНЫМ СЧЁТЧИКОМ. МОГ БЫ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ. УДАЧИ ВАМ И ВСЕМ В ВАШЕМ КРАЕ.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.))) и Вам тоже удачи.

Александр Сапожников

Повреждение у них одно, но у двоих. Что-то с головой.

Александр Жук Эстония Таллин

Пока всё сосчитаешь они умудрятся ещё наставить

Небеса Мои Обетованные

Не, не. Считаете.)))

Небеса Мои Обетованные

По идее, да!

Александр Жук Эстония Таллин

Хотя это уже не синяки иссадины ,это уже месивокак одно целое

Небеса Мои Обетованные

Нет, на самом делемни одного!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зависит от степени их собственного невежества)))

Татьяна Никонова

нет настоящие подруги не сорятся...темболие так.

Только Я

74, но ночью такие вопросы не стоит задавать)

Lаzy

Да там какое- то побоище происходило......

Небеса Мои Обетованные

Ну типа того.)))

Lаzy

Такие истории на ночь не длоя слабонервных. Явно- девочки не парня делили- современные парни не стоят таких жертв. Наверное, или деньги одна другой не отдавала, или- политические разногласия....

Lаzy

🌹🌹🌹

Александр Кулигин

Это нам не задавали, это мы не проходили

Настроение Такое!

по всей видимости.........там была бойня!)

Небеса Мои Обетованные

Макияж- 5 кг!)))

Настроение Такое!

ахахах.........не пробиваемая защита)))))))

Вадим

По одному на каждую! С мозгами засада!!