Ми
Митяй

Врываются в дом к Кашпировскому рэкетиры и требуют 20 тысяч долларов. Кашпировский, не отрываясь от газеты: "Жена, дай этим засранцам 20 тысяч".
Через две недели прибегают рэкетиры:"Анатолий Михайлович! Возьмите ваши 20 тысяч и еще 20, только снимите установку на засранцев!"

Ответы
..
...

А он в ответ: "Ладно, не ссыте, пацаны, всё будет хорошо"

Ми
Митяй

но деньги оставьте)

..
...

Ессесно

Евгений Брунеткин

не ссыте мужики... щас принесёт ещё

Эл
Элис

Кто это Кашпировский?

Таяна

Ибо нехуй😂😂😂👍

Таяна

При мне озвучили что-то про деньги.. один говорил из плюса, другой в минус.. ну к одному через 5 минут пришла сумма из неизвестного источника, а второй что говорил - то и получил... еще я могу одной свечей снять пять приворотов за раз. Свечи беру безпрограмные восковые. Сама все делаю) с кого снимала - живет, радуется, видит мир чудесным и красивым) и так у всех, кого чищу. Моя защита уберегает от пуль.. даже при обстрелах.

Ми
Митяй

Почему ты ещё здесь, а не на Донбассе?

Таяна

Зачем мне там быть? Достаточно того, что там бывают люди с моими лентами... кому я сама лично завязала.

Ми
Митяй

благое дело! уважаю!

Таяна

🙏

Шельма Енот Вот!

Кто этот засранец?

Марго Беккер

😄😄😄😄✌️

Галина Смирнова

😁😀😀😀

Она

😄😄😄

Tатьяна

😂😂😂

Вера Гудкова

😁😁😁

Сергей Павлович

Хаааа.

Оле Ксандра

😄

Ми
Митяй

Любишь анекдоты?)

Оле Ксандра

да) смешные только))

Ми
Митяй

Расскажи один)

Оле Ксандра

я в разговоре ими сыплю в тему- под заказ не работаю)

Та
Татьяна

🤪

Е. К.

😁

Аleksei Umarov

Да уж

Морошка

👍

Майя Петрова

😆

Алевтина Немерова

😊

Кот Кот

))))

Ал
Александр

.