На
Наташенька

Мужчины и женщины могли бы чаще встречаться глазами.. если бы не сиськи?)

Ответы
Zloy_Wolf

Да че вы... Сиськи - это то что может начать войну, или ее остановить, сделать человека добрее, активнее. Да это самое прекрасное и умиротворяющее, что можно было только придумать в этом кошмарном мирке

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Хотя прочитал недавно что для мужчины ежедневное созерцание женских сисек, продлевает его жизнь и улучшает сексуальное влечение)))

Ѻлегъ

ну, за всех говорить не могу... но, меня больше привлекают глаза ...это если посмотреть. а потрогать - конечно, сиськи много приятней

Павел

Груди все возрасты покорны)
Женская грудь — доказательство того, что мужчины могут фокусироваться на двух вещах одновременно))

:T
:Thinking:

Привет, красавица)) это точно😆😂🤣 ну или хотя бы без вырезов когда есть особенно на что посмотреть 😆😂🤣 как ты?)

:T
:Thinking:

Ели будет когнить , обязательно 😁 с афтографом прекрасной Наташеньке 😁

На
Наташенька

Во! Прям так ага!)))

:T
:Thinking:

Запарили он с обедом... Затягивать ... Хочу уже свалить... Еще этот хрен воняющий потняками пришел ... По телефону с кем то разговпривающиц громко на трех этпжном с ,, брателами ,, как он выражется ...

На
Наташенька

Мда...держись, чуть чуть осталось)))

:T
:Thinking:

Та да до завтра 😁 я бы высказал ... Ну мне пока не так сильно достал , и опасно это с головой больной... Бываю грубоват и словами не заканчивается... А я уже все понял почему у меня сразу такое отвращение и видно что чмошное быдло... По разговору улышал что это еще один гастробайтер с ДНР. Жаловался что его Севастополь чет не принимает и не везет ему тут... Конечно и не примет быдло чмошников.

☣ Death Masters ☣

Ой не только мужики не смотрят сразу в глаза,а на женскую грудь,взгляд девушки тоже не сразу в глаза парню смотрят)

На
Наташенька

Да, и у мужчин бывают сиськи!) иногда больше, чем у женщин!))) завидуем блин!)))😁

☣ Death Masters ☣

Вооот)))😂🤣

Александр Переверзев

😂😂😂😂мужщина что вы все время смотрите на мои сиськи у вас у самого ширинка не застегнута

Александр Евченко

ДА НАТАШЕНЬКА -ГЛЯДЯ НА СИСЬКИ МЫ ВСПОМИНАЕМ ЧТО ВМЕСТО НИХ НАМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ДАВАЛИ ПУСТЫШКУ

Леонид Смирнов

Это точно, вот ведь какая зависимость, чем больше сиськи, тем меньше помнишь цвет её глаз.

Борис Толстошеин

купила платье на два размера больше - тютелька в тютельку.....видать тютельки подросли....

Aleksander Jakovlev

Если бы Природа хотела чаще,она бы их на спине вырастила...Что мы против Природы? )))

Mishiko Ososhvili

У ТЕБЯ ВСЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ И ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ ПО ВСЮДУ, НЕ ТОЛЬКО НА СИСКИ🌹😉

Clan

Нормальный мужчина через 1,5 секунды смотрит в глаза. Остальное он уже увидел.

Clan

Увижу живую фотку - расскажу. На аве фотожабный контраст. Не любо.

На
Наташенька

Живая она, просто чёрно белая🤨

Clan

Старые фоты - я не против. Но не в три цвета, извините, коль слишком резко

На
Наташенька

Три цвета? Каждый имеет право на своё мнение, какое бы оно не было🤷‍♀️

Clan

Наташ, там в личке...

Наталь

Точно) На мне женились исключительно по любви))Потому что ничего не мешало))

Никита Медведев

А не надо сиськи оголять..прикроют только соски и потом удивляются😄

Романа

А что не так с сиськами. Спрячьте их поглубже, и всё будет в порядке.

На
Наташенька

Дома их вообще оставляю! По праздникам надеваю!)))🤣

Романа

😁

Сергей Кузнецов

нет. Глазами встречатся нередко. А за сиски лучше держаться...

Константин Саратовцев

Тогда я вообще глаз не увижу, мне красивые попы нравятся.

Николай Костров

Ну как же пройти мимо, и не кинуть взгляд, На эти самые ....

Саша Груздов

Наташа! А что они мешают смотреть или из-за них не видно