Маленькая ***

. Чему равна одна десятимиллионная часть четверти длины земного меридиана?

Ответы
Да
Даулет

- имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Рома Поляков

хотите ли вы научиться и познать как делают фокусы как левитируют или даже как в пустой банке появляется кока кола тогда добро пожаловать в мир магии http://majik.russiamagic.ecommtools.com/

Михаил Карпов

1/10000000 от 1/4 географического меридиана (окружности Земли) равна 1,00021375,,, метра, для бытовых расчетов можно считать 1 метр ровно (с погрешностью около 0,02%)

Игорь Чуйков

примерно полметра....и очень маленький хвостик в пятом знаке... если точнее то 0,50009825 метра, если считать длину меридиана 20 003,93 км... то бишь один шаг...

Эл
Элла

Какой Вы злой))) это ж я сколько раз клацала на клавиши калькулятора, пока не получила результат в 1 м))) хотя сразу подозревала подвох)))

Эл
Элла

всё...готова к употреблению)))

Влад Трифонов

Хорошо воскресенье началось. Что к ночи будет ? 😉 😄

Эл
Элла

ОЙ...хорошо с хорошими людьми общаться)))

Влад Трифонов

Мне за добавкой сбегать надо на пару часиков, потом продолжим ?

Эл
Элла

по Тундре, по широкой дороге?)))), с Вами так хорошо и легко общаться)), бегайте хоть три часика))), буду ждать)))

Александра Степанова

1 метр

Длина земного меридиана составляет порядка 40.000 км, т.е. ее четверть = 10.000 км, или 10.000.000 метров. Делим на 10 миллионов и получаем...

Oz
Ozzy

когда все значения известны это просто.Но я их не знаю,я знаю как подковы к копытам правильно подобрать.А вы знаете?

Ирина Филаретова

ну вы даете,кто ж такие вопросы задает перед завтраком,на голодный желудок мозг спит,хехех

Наталия Панченко

Одна четверть длины меридиана это 5 000 000 метров. Одна десятимиллионная составит 0,5 метра.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Одна четверть длины меридиана это 5 000 000 метров. Одна десятимиллионная составит 0,5 метра.

Елена Островская

Одной десятимиллионной части четверти длины земного экватора , однако ...

Ва
Валерий

метр

Анна ***

Ноль целых, двадцать пять десяти миллионных земной меридианы наверное

Влад Трифонов

Всё очень и очень проще ......

Яков N

типа умник что ли? каждый дурак сейчас может ответить - погуглил и все.

Аркадий Лаптенко

в какую сторону тетя? определи вектор направления измерения

Лаура Каримова

Племянничек-это не для твоего высокого ума, не напрягайся золотой)))

Elvira Pesotska

надо подумать и подсчитать....хотя это уже сделали...другие...

Влад Трифонов

Да другие-то посчитали ......

Elvira Pesotska

зачем делать лва раза одну и ту же работу...

Влад Трифонов

Ну тогда вычисления других - 1 метр !!!!!

Elvira Pesotska

понятно...

Елена Иванова

Одной десятимиллионной части четверти земного меридиана...

Влад Трифонов

Ну точно !!!! Как я то не догадался. Думал, что это 1 метр ! 😄

Елена Иванова

Доброе утро или утро доброе!?

Руфина Заинуллина

даже перед сном не буду ломать голову....утром....решим.

Влад Трифонов

Ну что бы не мучилась - 1 метр !!!!!!!!!!

Сергей Лебедев

Вечером в пятницу над этим лучше не заморачиваться 😉

Се
Серёга

ОЙ, КАКАЯ УМНАЯ!!! НЕТ. НЕ ЗНАЮ..ПОКА МНЕ ЭТО НИ К ЧЕМУ!

Амина

40000 км вроде делить на 4 и на 10 лимонов кажется 1 метр

Влад Трифонов

Браво ! Вы вторая из всех ответили правильно. А вроде не сложно, же.

Амина

я сообразительная..)))

Влад Трифонов

Респект и уважуха ....

Амина

и вам ответно)