Светлана Куликова

Уважаемые спрашивальцы,помогите разобраться) 💩👈Что это??? Одна леди говорит "пирожок"😄Но мне что то с трудом вериться что это ПИРОЖОК!? 😊

Ответы
Ен
Енот...вот...)

каждый видит то, что хочет увидеть...например можно сказать, что это кот, который прижался к земле в готовности для прыжка, а с зади хвост его...😁

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)))))

Музыкальный Кот 🐈

Вот я веселый и оптимистичный, но прямолинейный, шо твоя рельса) поэтому авторитетно заявляю, что на том смайлике - г....!)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я когда маму зарегистрировала в Вайбере, она мне такое прислала в знак благодарности, она думала это пирожное🤣🤣🤣

Андрей Клочко

Ваша интуиция вас не подводит. Это явно не пирожок. Возможно, когда то давно, это было пирожком...

Александр Журихин

К сожалению нет, это не пирожок.))) Это именно то, что вы подумали.)))😆😆😆

Slam Di

Гавносмайлик 😊😊😊 забавно, но я думал долго, что это шоколадное мороженое

Светлана Куликова

Ещё лучше)))

Slam Di

Ещё говорят трюфель)

Светлана Куликова

Да да)

Александр Хардин

Та леди не леди,а кухарка.А все эти компьютерные символы бред больного человека.

Виталий Погребной

😅😅😅😅😅😅😅😂😂😂😂😂😂😂 👓🧠

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это какашка.И я даже объясню почему это не пирожок))Этот смайл не в разделе "еда"

Alexey Anan'ev

Смотрите глаза вон из орбит вылазят. Сейчас точно что-то родит.🙂🤔

Евгений Поминов

"Пирожок" от уличной собачки! А зачем вообще такой красавице такие глупости?

Юрий Синявин

😂Привет, Света! Каждый понимает в меру своей? Но на пирожок это не похоже

Андрей Осипов

Коли знаешь ответ х..ли спрашивать каков у тебя пирожок или пирожище)))

Се
Серж!!!!

а что -не ужели непонятно )) считай что улитка --но это собачье какашка

Михаил Александров

Я слышал версию, что это "веселая печенька". По мне, так это какашка...

Александр

По-моему,это улыбающаяся кучка говна,но я не специалист в выпечке...

Al
Alexc

Разные люди - разные пирожки... У всех свой вкус (или его отсутствие)

Андрей

Говно это. Клавиатура выдаёт это смайл. Когда пишешь слово говно.

Григорий

Если навести курсор на этот эмодзи, будет написано poop (англ. кал)

Александр Иванович

А не вериться лишь потому, што она без поллитры!!!!!!И это прально

Александр Каторгин

Серьёзно Ваше замечание....я - склонен на него поддаться............