***

Вы часто тешите своё эго, самоутверждаясь за счёт унижения слабых?

Ответы
Безобидный Злодей

Цели такой ,ни в коем случае не преследую ,но если где-то и выходит такое ,что крайе редко ,то это просто ответная реакция на чью-то глупость ,тупость и прочее непотребство ☝️

Ира Бутенко

С самоуважением у меня все хорошо, повода самоутверждаться нет!!!

Григорий Шапиро

Зачем?Оно у меня и так не страдает...))

Алексей Шутов

Ни когда такого не делал и не делаю!

Ип
Ип*Анюта*Я

я и так знаю, что лучшая 😁

Тимербулатов Рамис

Нет ,как можно

Артур

🛩️

Яду Хари

Нет