Ra
Rasyм

Нужна ваша помощь.Вроде просто,вместе с тем не знаю ответ,хоть убей.Попсовая песня на русском языке.Текст:" Слайд.Тихо и в ни-куда-а..."Женский вокал.Поисковики не отвечают.Добавите в дружбу,если правильно.)))))

Ответы
Sinory Fumie

попсовая? хоть убей не знаю я херь такую не слушаю. я слушаю только настоящую музыку а не всякую попсовую дрянь

Александр Чебынкин- Ярославль

к сожалению попсой не интересуюсь

Антонина Исмаилова

Пойди туда, не знаю. куда...

Ra
Rasyм

Тогда просто оставляйте вопрос без ответа или жмите крестик.Зачем посылать так прозрачно?

Антонина Исмаилова

Ладно Только я не посылала, а слова из сказки вспомнила....

Ra
Rasyм

А!Теперь понял!

;)Маня (;

тоже не знаю

Ra
Rasyм

Отрицательный ответ тоже ответ,если он первый.Спасибо.