Людмила Долгих

Здравствуйте дорогие мои Спрашивальцы ☺️ .Поздравляю вас с наступающим Новым годом 🎄.→
Пусть бокалы звенят.,Пусть искрится вино 🍷.Пусть ночной звездопад ⭐.К вам заглянет в окно. В эту чудную ночь 🌘. Без улыбки нельзя 😀. Боль и горести прочь. С Новым годом друзья🎄☺️👨👩‍🦱👩‍🦰👨‍🦰.Пусть любовь к вам придет.👩‍❤️‍👨.А печали уйдут.И пусть каждый из вас.Продолжает свой путь.Пусть придет к вам любовь.Пусть надежда придет.И чтоб каждый из вас.Счастье вновь обретет....С наступающим Новым годом.друзья мои 🎄🎅 !

Ответы
Сысо Александр

а вас с уже наступившим - и вам всего того же и на четверть больше. почему на четверть - чтобы аллергия не пошла от излишка

Людмила Долгих

Благодарю Вас Александр.и за заботу о моем здоровье 😊 🤝

Ан
Андрей

Пусть война закончится!!!! Вы это забыли прописать в своем длиннющем списке, мадам

Людмила Долгих

Не хочу сдесь о войне...............

Ан
Андрей

А где???? Все голову в песок прячут…. Страусы

Галина

С наступившим Новым годом , хорошие пожелания и Вам взаимно .🎄🌹🥀🌷🌹🌷

Людмила Долгих

Галина.пожелаю Вам индивидуально.приятных сюрпризов от деда Мороза 🎅☺️

Галина

дед Мороз ничего не даст а старший внук 31 декабря порадовал . да и крепко .

Галина

Всего доброго .

Моня Гершензон

Спасибо на добром слове... и Вас с уже наступившим Новым Годом!

Людмила Долгих

Всех Вам благ.Моня.

Моня Гершензон

ещё раз ... всего наилучшего Вам, Людмила, и сбудутся Ваши реальные мечты...

Яду Хари

пусть....но надо заметить, что “пусть” само не приходит

Милош Йованович

🖼

Людмила Долгих

Очень хорошие стихи Спасибо Вам.

Ми
Митяй

со старым начинайте поздравлять)

Людмила Долгих

это будет не интересно.

Ми
Митяй

не надо забывать старые традиции!

Людмила Долгих

Не всегда они идут на пользу.

Ми
Митяй

пить и есть будем меньше - это однозначно)

Аптер Пётр Яковлевич

С Новвм годом и Рождеством!

Людмила Долгих

Спасибо большое Петр.

Аптер Пётр Яковлевич

Главное в мире жить

Юрий Лагун

Людмила Долгих

спасибо Юрий.

Виктор Правдин

С Новым годом!🍊🎄🤗

Людмила Долгих

Спасибо Виктор большое.С Новым годом 🎄😁🎅

Владимир Муратов

И вас с новым годом.

Вера Гудкова

Вам того же желаем.

Людмила Долгих

Вера это Вам 🌷🌹🥀

Вера Гудкова

Благодарю, Людочка!

Людмила Долгих

Так приятно это слышать.

Марго Беккер

🌹🍷🌹🍷🌹🍇

Людмила Долгих

🌹Спасибо Марго

Марго Беккер

не зачто🌹

Игорь Пономарёв

🌹🌹🌹💋💋💋

Между Двух Миров

👍🌹🌹🌹🥂

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Людмила Долгих

Очень приятно.😀

Николай Ntv

Умничка!

Николай Ntv

Вот мою жену звали так же

Людмила Долгих

Мила.Милочка.Людмила....А почему звали.Простите.мое любопытство Николай.

Николай Ntv

Как не прислонитесь, всё равно милая!

Людмила Долгих

Впереди Новый год.Пусть он принесет для Вас приятные сюрпризы.

Николай Ntv

Спасибо.

Николай Смирнов

Взаимно.

Ци
Циник

Эх..... 🥂

Людмила Долгих

Что так уныло.

Ци
Циник

Есть причина.

W Ser G

👍🙏✌️

Людмила Долгих

Спасибо Сергей.