Юрили

Вы знаете, вот подозревать - хуже чем знать. У знаний есть границы, а вот подозрение .. )))

Ответы
Улугбек

Предположения... Допущения... Это - основной инструмент современной науки... В любой момент можно отказаться, как от ложного посыла!!! В религии же господствует УБЕЖДЕНИЕ, не обоснованное никакими доводами... Может в этом-то и состоит СИЛА РЕЛИГИИ... Опирайтесь, господа, на МНИМОГО ВСЕВЫШНЕГО!!! Вы всегда можете оставаться в тени Его лазурного сияния и греться в её тёплых лучах!!!

Денис Третьяков

Вы правы! Но бывают ситуации... Узнал человек всю правду про кого-то. Должна после этого жизнь наладиться! Но человек перестал общаться не только с тем, про кого узнал правду. А вообще замкнулся и перестал реагировать на знакомых.

Колосова Наталья

Знаю. Подозрение - это догадка, но не утверждение. А знание - это утверждение. Если есть знание, можно принять решение. С подозрением можно принять только решение все узнать.

Ирэн Понарошку

.....безграничное.....и порой рисует нам ужасные картинки......пока муж был в душе....я с ним поспорила, поругалась, и он вышел от туда уже разведенным человеком😂😂

Юрили

😂😂😂👍

Qugen Wolf

Когда подозрнваешь-такого можно нпдуиать,мама не горюй.

Alone In The Dark

Прикинул что вы в опасной зоне и там ну нахер не надо знать)) 🤭🤪
А то будет так как вчера и сегодня уже как завтра не вот весело)) 🤣😊

Лекс Кэйн

прям 17 мгновений..ток не в курсе весны...или уже это метет по полной программе..100% ноябрь отступает под натиском декабря....)

Mister Farid

согласен, вот поэтому я и против всяких ревностей и подозрений, и никогда этого не практикую

Юрили

Класс

Mister Farid

☺️🍁 ага, собственно, некоторым свойственно такое самокопание, по сути, которое проецируется на других, то есть, например, я не уверен в себе, значит, буду изводить партнёра проверками, подозрениями.. а про партнёра подумать? каково ему вот с этим вот всем?.. пройдёт время и он/а сам/а задумается, а надо ли это всё, а стоит ли это потраченных нервов?.. с другой стороны, если у подозрений есть причины, то зачем начинать отношения с тем, кому не готов просто доверять, без вот всего этого вот.. если нет доверия, если мы с партнёром не одна команда, это только будет тянуть нас вниз.. в дальнейшем

Сергей

Так канеш жЕж лучШ знать, ет само собой как-бы))))) Вот и хорош плин подозревать...☝️😂😂😂

Сергей

😬😬😬давно ли?😂😂😂😂😂😂

Забава Накатична

ЧитЫри дня назад 😆🤣

Сергей

🤷‍♂️ прикинь, а я ужЕж лет так 7))))))))

Сергей

😂😂😂😂😂😂

В.
Валерий .......

вот именно подозрения рождают еще большие подозрения до моменты пока не узнаешь истину

Юрили

Да

В.
Валерий .......

вот всегда всем говорю что скажите как есть а там разберемся чем скрывать то что я буду выяснять сам и фиг знает что я нарою

Юрили

Верно

Александр Чудинов

Я с Вами согласен! Подозревая в грехах убивают ни в чём не повинных людей.

Владимир Ефимов

Потому что подозрение не содержит знание, а в большей степени - фантазии.

Дмитрий Макаров

А если всё знаешь. Говоришь это человеку, а он из тебя дебила ещё делает

Юрили

Бывает и такое

Дмитрий Макаров

Ну да((((

Ми
Миша

фантазия развивается лучше всего когда не знаешь , но подозреваешь ..

Юрили

Верно

Ми
Миша

😁

Я к тебе было сунулся, но чую там засада. Я чую. Я всегда чую...

Арёлик.

хм, а мне кажется изучать безграничное намного интересней

Cherry Cherry

Можно доверять... И не лезть куда не надо, спокойнее будет)

Qugen Wolf

Это точно.....можно такого надомыслить......мама не горюй.

Юрили

Согласна

Qugen Wolf

Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.

Юрили

Верно

Qugen Wolf

Так что не обращайте внимания на домыслы чужие......возможно это завистники.

Эс
Эсперанса

Все хорошо, когда не знаешь, поэтому подозревать лучше

To
Torkvemada

При наличии развитой фантазии не имеет границ!!!

Валера Прокудин

А если человек ещё и собственник,то это полный абзац.

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Валера Прокудин

Точно друг мой,круче не куда.

Ихтиандр

Вспомни Отелло. Лучше не иметь, чем сомневаться.