De
Deleted

Отличаются ли чем-нибудь (кроме названия) транс-изомеры жирных кислот от генетически модифицированных продуктов?

Ответы
Доброжелатель

С точки зрения абстрактунизма гипертрофировавнные субстанции животного происхождения трансформируются в органические соединения метафизической направленности

Ольга Лунь

конечно. толи изомер жирной кислоты, толи продукт, состоящий из клетки, где в клетке есть Днк с набором генов - представляющая собой цепь аминокислот

De
Deleted

Везёт мне сегодня на образованных людей ) (только ДНК состоит из нуклеотидов. Из аминокислот состоят белки, а всё остальное совершенно верно))

Ольга Лунь

ну да, все верно. я ошибку допустила

Иван Назаренко

с точки зрения бональной ирудиции ваша ирония в данной концепсии не асоциируется с илюзией породоксальных явлений

De
Deleted

вау.

Иван Назаренко

както так

Сусанна Тлехурай

Наверное, отличаются. Но, несомненно, польза в них мало, как бы они ни назывались....

Юрий Цибельман

Еще как. Первое - чисто химическое соединение, второе - продукт питания

De
Deleted

)) Почему же, первое - тоже продукт питания.. в "твёрдых" маргаринах.

Юрий Цибельман

Вот именно, что в маргаринах. Что-то я не слышал, чтобы кто-нибудь ел транс-изомеры. И не в одном супермаркете их не купишь

Фиона

очень даже ,прям так отличаются невооружённым глазом видно,или нет?

Ира

какой умный вопрос......и ты, зная меня, ждешь ответа???)))))))

Надежда Матвеева

Это как тестирование. Ну отвечу что не отличаются.

Раиса Кривошеева

Количеством и качеством фосфолипидов !!!!

Антонина Завадская

если б знала, какой бы умной себя ощущала

Эл
Элла

не могу знать, Ваше Высокоблагородие)))

Галина Шилова

Это Вы сейчас с кем разговаривали?

Св
Светлана

А вы не только -мастер поцелуев ...

Откорней Докончиков

вы сами то поняли что спросили?

De
Deleted

неа

Откорней Докончиков

бросается в глаза

De
Deleted

наденьте защитные очки

Алексей Федореев

валентностью )))козе понятно ))

Марина *

Вы это с кем сейчас и о чем?

Маргарита Мещерякова

Мастер..Маргариту нашёл??))

Firudin Eyvazov

ne znayu, ya ne doktor, no ya master seks 🙂

Наталья

честно не задумывалась

Наталья Шевцова

Ой! Как всё запущено....

De
Deleted

почему?

Наталья Шевцова

В дебри куда-то Вас понесло,а по проще никак?