Андрей Гонуров

Говорят, что в этом 2017 году в квитанциях ЖКХ появится новая строка расходов :- "... за качественное обслуживание населения!"???
А че? Кто-то против качественного обслуживания населения работниками коммунальных услуг?

Ответы
Сила Ветра

Говорят, что кур доят, а мы пытались и сами знаете чего не нашли.

Андрей Гонуров

плохо значит пытались... В Госдуме все получается....

Сила Ветра

Конечно там всё получается, не то что у некоторых.

Андрей Гонуров

Ага-ага!!

Татьяна Смолина

Где это качество есть и в чём оно упаковано?

Андрей Гонуров

находится на стадии экспериментальной разработки... А потому абсолютно не подсудно!

Татьяна Смолина

ох уж эти эксперименты! Сидишь словно на пороховой бочке и не знаешь:

Татьяна Смолина

взлетишь или не взлетишь?!

Татьяна Смолина

Ещё раз о качестве обслуживания населения работниками коммунальных услуг- неужели и впрямь будем платить за то, чего в глаза не видели?

Андрей Гонуров

я думаю, что и тут ЭТО кто-то читает! И надеюсь , что на крайности власти не пойдут...Есть проверенные способы отнятия денег, такие как поднятие акцизов на товары, штрафные санкции на автомобилистов, увеличение страховых взносов, разбивание услуг на этапы и перевод их на самофинансирование....и т.д.

Светлана Д

говорят в селе кур доят,а мы просто ждём

Андрей Гонуров

Доят только не попавших в сельскохозяйственную перепись.... Сельскохозяйственные куры идут на суп или откупаются яйцами.

Светлана Д

ого!😀