Charles Pierce

Как часто система считала вашу активность необычной?

Ответы
Лидия Белова

Часто,если больше листаю,но не отвечаю,а один раз на стрелку вниз на все вопросы одного чела.Мне не понравилась направленность его вопросов и я просто снижала рейтинг.Но системе не понравились мои действия

Хронит Бронхический

Эт только начало..."ии" - пока-что извиняется и спрашивает, а скоро он просто начнёт сначала, кто в его алгоритм не укладывается, а потом вообще всех людей, нахрен от сети...отключать 😉

Ил
Иллюзия

Даже система воспринимает мою активность...необычной, уникальной, забавной, непредсказуемой....Система немногословна...просто!)))

Романа

Ежедневно, даже если я просто листаю вопросы. Могли бы написвть, что считают необычной мою пассивность.

Колосова Наталья

Раз в день считает в последнее время)) 5 вопросов пролистаешь, и сразу необычная активность))

Светлана Спицына

Да каждодневно ) Подозрительна я , как человек) Приму как комплимент)

Татьяна *

Через кажые 10 пропущенных вопросов или три поставленных дизлайка

Раиса Бобкова

Считала, правда давненько, просто теперь дизлайки ставлю редко...

A Lina W

Да постоянно, если я вопросы пропускаю, тоже мне- демократия😂

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Бывает иногда..похоже ,думает,что гиперактивный

Николай Кочубей

Раза три за шесть лет! Сегодня был последний!

Дмитрий Каракозиди

Система не причем, есть конкретные чинуши.

Андрей Григорьев

Да задолбала уже. Не человек я, не человек!

Людмила Иволга

когда минусовала вопросы свидомых

Та
Татьяна

Что в вашем понимании "система"?

Антонио Гареев

А пофиг, ни всем строем ходить.

На
Ната

Сама считала и удивлялась🧐😅

Елена Корсикова

Да сегодня только один раз.🤣

Ан
Анна

Каждый час, пребывания здесь

Алексей Кожура

в последнее время достала !