Татьяна Марченко

А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Ирина Фрунзе

"Если надо объяснять - то не надо объяснять" - по словам И.Одоевцевой, это любимая фраза З.Гиппиус. Я вчера специально проверила. После того, как в очередной раз прослушала
"И если надо объяснять -
то ничего не надо объяснять,
Но если стоит объяснить -
то ничего не стоит объяснить"
(с) М.К.Щербаков

Вопрос в другом. Даже два вопроса.
1. Фраза ли это З.Гиппиус? Или и до того кто-то употреблял?
2. Щербаков откуда эту фразу выцепил, интересно?

Татьяна Марченко

не знаю)) Я нашла ее на каком-то форуме случайно и мне она очень понравилась. Я уловила ее, хотя другим кажется это бессмыслицей полной((

Сергей

Круто.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Игорь Песков

Любить ни о чём не жалея...
Серик Устабеков
* * *
Любить, ни о чём не жалея,
Прошу у небес без стыда.
Ведь ты, ярких грёз Галатея,
Нужна будешь сердцу всегда.

И музу, и веру, и нежность
Нежданно нашёл в тебе я
И принял любви неизбежность
Как светлую суть бытия.

Александр Трофимов

Если у вас проблемы - не спешите их решать сразу. По статистике 90% из них решатсся сами, без вашего участия, а 10% относятся к разряду неразрешимых вообще.

Александр Стешенко

Вот именно - больше знаешь-больше забываешь, меньше знаешь меньше забываешь! А меньше забываешь -больше знаешь! Нафига учиться?

Владимирволк

ну если что-то понимать, то лучше не понимать, а если хочется опять, то лучше молча промолчать...

Yan Malinskyy

А ты не делай ничего а если надо обьяснять то поторопись ответить ясно без повтора...

Шахин Кулиев

Танюша,ты сперва разберись,стоит ли объяснять,думаю тебя и так поймут!!!

Михаил Махлай

А если вопрос воОбще не понятен, то на него воОбще можно не отвечать...

Вячеслав Парфенов

А если надо жизнь свою прожить,то на хрен жизнь с вопросами прожить!

Лена. Харьков.

Тем более что, никто и не просит объяснений! Выводы уже сделаны!))))

Адель Рыбальченко

Если у того кому надо объяснить не стоИт то и объяснятиь не стОит

Елена Вьюга

Нужно просто объяснить,что то, что нужно объяснить,не объяснить

Сергей Селезнёв

если что то можно объяснить -то лучше не надо ни чего объяснять

Наталия Меличкина

В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ - ДАЖЕ НЕ МУЧАЙСЯ! ВО ВТОРОМ - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.

Фи
Фирюза

Друг с другом надо говорить и тогда не надо будет обьяснять.

Bалентина Чуринова

молчание-лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.

Dyrilca Дурилка

как долго мы не виделись и для чего ж мы встретелись

Светлана Хлынова

а если нужно мне ответить, то лучше уж не отвечать