Ольга Ткачева

Скажите, когда закончится СВО в Украине я с первого дня рисовала мир и в моих картинках уже мир, почему же мир на физическом плане он не приходит? Почему?

Ответы
Александр Шульга

Обязательно будет мир и тем более на Украине. Дойдет до Запада, что ядерную Державу не стоит тыкать палками и сразу наступит мир. А еще дождитесь 2028 года и тогда всё станет понятным, когда начнут гибнуть человекообразные твари. Мир сразу наступит на всех континентах, как примерно Путин покончил с ковидом за один день.

Александр Шульга

1000 лет не получалось и сейчас не получится даже хлопнуть дверью. А вот в 12-13 годах вроде могли, но что-то не так пошло, только немного досталось Челябинску в феврале 2013

Ольга Ткачева

сейчас получается славяне уничтожают славян сами.. они к этому подвели... и челябинск не центр славяно-ариев.... я потомок всех 4 родов

Александр Шульга

Разве впервые разделяют и натравливают. И не факт, что командуют и принуждают славяне. А я святорус, судя по образу.

Ольга Ткачева

сирые рулят... и уничтожают славян

Александр Шульга

Не долго им осталось рулить и уже при нашей жизни мы это увидим.

Владимир

Краткий ответ - потому что. Более детальный - если начать анализировать разные источники информации, то Вы и сами поймёте, что она не завершится быстро. Когда она только началась, не знаю почему, но у меня появилось ощущение, что это будет тянуться годы. И чем дальше, тем яснее это становится...

Ко
Костя

Индейцы уничтожают индейцев.

Валерий Рудаков

логично рассуждать?? первое Русский МИР-русский язык и русское население-той же Одессы или Харькова да и Киева то же-второе Приднестровье-русское население-даже Гуцулы в Москву уже приезжали из Молдовы и референдум провели о присоединении к РОССИИ-далее где у нас Калининград? думайте?

Владимир Павлов

Надо вспомнить с чего началось...Ведь и Минск 1 были Минск два.. и турецкое какое-то там соглашение....И все были подписаны. А вот Донейк так и не перстали обстреливать.... и мирные сёла Вот тогда бы отвели пушки. ине было б войны....Ну....10 лет уже и не понятно куда и за что???...Ванга обещала в 2025

Ольга Ткачева

теперь нас обстреливают.. и защитить некому

Владимир Павлов

А Вас это где?

Ольга Ткачева

Белгород вот только что была ракетная опасность

Владимир Павлов

А почему по Бегороду.?...Может об этом надо рисовать?...подумай об этом..Я в своё время 72-74гг служил в ВДВ...тогда и никто и неподумывал, что такое, как сейчас может случиться....

Ольга Ткачева

а вы новости не читаете? Гибнут люди.. вот завтра хоронят студентку, которая не успела спрятаться шла из магазина... и подъезд дома снесло 12 мая погибло 16 человек

Ольга Ткачева

а вы где живете?

Владимир Павлов

Да всё сегодня и вчера по телеку было....вот вам там наускали, что Российское телевидение - пропаганда... а ведь сначала я там вижу, потом уже здесь....мне и там и здесь - непонятки - из-за чего?...Правда есть такая поговорка - " когда хохол родился - еврей заплакал". а у меня про отцу родсвенники - хохлы....даже деревню называли в прстонародие - хохля, мать русская....и кем мне себя считать....Теперь, что-то там в Молдавии...а у меня в КИшинёве по отцу вся родня....

Михаил Батов

Мир НЕ нужен сильным мира сего - военно-промышленным комплексам стран НАТО и России. Им нужна война - то есть, перераспределение и усиление финансовых потоков в свою пользу...

Юрий Котляров

Ольга, должен вас успокоить -- скоро наступит мир на Украине. Мы уничтожим нацистов и вернём исконно российские территории. Потерпите чуток ...🖼

Юрий Даниелян

Зло еще не побеждено. Волков в овечей шкуре, неожидано, оказалось очень много. К волкам нельзя поворачиваться спиной, сьедят за милую душу....

El Fuego

когда путин будет арестован или умрет сам или когда украинцы победят .. потому что если победит путин он пойдет в Молдову Прибалтику и тд

Ольга Ткачева

у меня написано сколько при чем тут годы

El Fuego

то есть вы училис в ссср вам же обьясняли что капитализм это всегда война почему вы ничего не поняли? мира не будет никогда это суть капитализма

Ольга Ткачева

а я и в СССр выпадала из общей картины((( и хотела что хотела.. общечеловнческих ценностей и мира на Земле

El Fuego

понятно значит я прав и вы дура не переживайте вас большинство

Ольга Ткачева

я не переживаю, потому чтоя не местная)) дуры для вас местные, а инопланетная.. поэтому вы переживайте за себя

Старый Волчара

во первых физический план инерционен, до него долго доходит, а во вторых количество желающих войны больше чем желающих мира

Мятежный)

Видимо у Бога планы слегка отличные во временном промежутке от вашего представления о физическом плане...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От вас это к сожалению не зависит. Это зависит от кукловодов, которые дёргают за ниточки властителей мира

Василий Сычёв

Я хочу что бы эта война. Война бездарная, глупая, преступная и никому не нужная поскорее закончилась..

Ольга Ткачева

и я хочу мира во всем мире

Василий Сычёв

Золотые слова

Геннадий Рябков

Между прочим и Зеленский этого хочет! Но Америке хочется обогатиться на продаже военной техники...😁

Василий Сычёв

Геннадий, берегите себя. Всех благ Вам... Самое простое решение, это вывести российские войска из Украины, и договариваться..

Геннадий Рябков

А думаете, что до 2022-го не было попыток договариваться?🤔
Вот так же и Ленина отдельные элементы хаят за то, что он Революцию устроил. Но таким невдомёк, что были множественные попытки все вопросы решить путём переговоров. Всё напрасно...

От
Отче

Это вам сериал что ли ? Когда надо - тогда и закончим. Борщами займитесь или бойцам носки вяжите

Ольга Ткачева

ты дюже умный? или дюже злющий? чем меня удивить хочешь.. я борщами не напрягаюсь делаю параллельно))) так что это для тебя событие

Ан
Андрей

бабло отмоют и будет мир.в чечне лет 8 бодягу тележили.так что все прекрасно.бабы еще нарожают.

Мимо Крокодил

Потому что укрофашисты сопротивляются - знают, что им придется отвечать за свои преступления.

Курва С Котелком

Так мира нигде нет Вспомните Гондурас(( мысли то материализуются только в отношении себя

Ольга Ткачева

нет

Курва С Котелком

Закон отрицания отрицания) человек - хищник Поэтому так

Николай Кушнир

ОДИН ГОСПОДЬ ЗНАЕТ ОН ТРУДНОСТИ ДАЕТ НЕ КАК ПОМЕХУ А КАК СТУПЕНЬКУ НА ПУТИ К УСПЕХУ 🌹🤝

Владимир Гулинский

Да, рисовать - не воевать. Печалька. "Что нам стоит дом построить. Нарисуем, будем жить".

Kaа

У дебилов спроси, которые победить русских хотят все, а жизнь за победу отдать, никто

Ольга Ткачева

Россию не победить

Гарри

Потому что не войне наживаются ,а остальные смотрят на этосквозь пальцы или в доле