Анна

вампиры существуют?

Ответы
Андрей

тема интересная. конечно же они есть и в самом деле способны жить очень долго, но есть одно ограничение, они не могут закреплять новые качества и замкнуты в локальном времени.

Татьяна

не знаю, но наверное существую энергетические. около некоторых людей тяжело. будто бы и не сделали ничего плохого, но неприятно и не спокойно

Егор Кочнев

Есть отморозки которые пьют человеческую кровь, но вообщем я думаю всё это фанатизм и подрожание, лучше бы делом занялись..

Александр Лекунов

Есть люди зависимые от плазмы в крови. Болезнь редкая и не лечится. Поддерживают таких людей переливанием крови.

Котик - Наркотик )))

ЭНЕРГИТИЧЕСКИЕ-ДА! ИНОГДА,ПОГОВОРИШЬ ВРОДЕ С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,А ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО ВАГОН РАЗГРУЗИЛ ((((

Натали Брукс

точно

Владимир К

Думаю, что да. Ведь на Земле существуют все порождения дьявола, к сожалению ... Они все соседствуют с нами ...

Татьяна Черкасова

конечно существуют,энергитические, всю кровь свернут,энергию жизнь выпьют и ходишь как выжитый лимон

Татьяна Алексеевна

Смотря какие? Существуют люди которые питаются вашей энергией, они и есть энергетические вампиры.

Елизавета Жумаева

На счет вампиров не знаю, но есть болезнь при которой люди болезнено реагируют на солнечный свет.

Руслан Котопёс

Конечно! Я вот вчера только человека убил! Ну как человека... женщину! Правда жестковата была...

Лиса

хм!! смотря как ты меня будешь готовить)) насколько сексуально и умело))

Руслан Котопёс

Анна,как видно и вы иногда ошибаетесь!))) Эли,а с тобой мы это ещё обсудим))))

Лиса

звучит почти угрожающе)) уже дрожу в предвкушении обсуждения)))

Le
Lee-Стричк@

я никогда не ошибаюсь:) если тебе кажется что я ошиблась, ищи подвох 🙂

Василий Про

Комары,клопы,пиявки,некоторые виды летучих мышей и бабка с первого этажа в моём доме.))

Tatyana Lekarkina

Энергетические - да. Ещё есть летучие мышки-вампиры, в Африке где-то. Других не бывает.

Владимир Александрович

вампиров не существует, но есть люди, которые реально сосут кровь с населения

Алексей Гришковцев

Ага особенно такие которых хочется в топку кинуть! но за некоторых порву

Bob Chelpachenko

Да, а так-же черти, демоны, духи и прочая нечисть. А вот ангелов нет.

Това

Есть.. То ж я

Владимир Алгиз

Но не то что все знают... это больные...их реально тянет попить....

Юлия Лимарева

да, конечно:)
безусловно...ты это, телек по меньше смотри, ок да?

Анастасия Рузанова

я его почти не смотрю, некогда

Юлия Лимарева

да да, я так и поняла

Полина Жигарёва

да и оборотни я сама дружу с вампиром а сама я оборотень

Чибик.

энергетические только если...или больные на голову люди

Виктор )))

море...особенно женского пола ...кровь так и пьют сучки !

Натали Брукс

ужас... как вас покусали

Виктор )))

весь кровью истек !!!