Байшотова Дана

что такое андройд, какая сотка лучше самсунг или айфон 5???

Ответы
Рыжая

Ооооо, ну Андройд - это операционная система для телефона. Лучше? Не правильный вопрос. Важно другое, что вы хотите от телефона? Если понт, то айфон лучше, а если по функциональности, то уж лучше Самсунг. Айфон пустышка, в нем ничего нету. Вообще:)

Александр Готовчиков

дрод это процессор самсунг это торговая марка , а айфон это тоже процессор ..5 поколение )

НЕ
Нора Еремеева

У меня iPhone - замечательный смартфон. Прям стихи.)))

Женечка Хисамова

спросите у продавца-консультанта )

Грета

андроид-платформа. сонька лучше

Дмитрий Рай

АОН

Владимир Кириллов

Айфон уже под андроидом вышел?

Энербек Садыков

иногда лучше промолчать 😄

Курманбек Алимбаев

смотря для каких целей

Ляйля

не разбираюсь

Светлана Булавина

Андроид — Википедияru.wikipedia.org/wiki/АндроидАндро́ид (от греч. корня ἀνδρ- слова ἀνήρ — «человек, мужчина» и суффикса -oid — от греч. слова εἶδος — «подобие») — человекоподобный.

Диана Белоусова

самсунг

Байшотова Дана

почему?

Диана Белоусова

У меня самсунг

Байшотова Дана

понято подумаю может куплю)