Ната

У Вас было(-есть) прозвище данное в школе или друзьями?Какое?

Ответы
Тамара Гончарова

Тихоня ( детская фамилия Тихонова). Училась на пятёрки))) Но на самом деле я была умеренной бандиткой. Дралась, лазила по крышам, гоняла на спортивном велике , на коньках и лыжах, занималась баскетболом. Мальчишки боялись меня задирать.

Ната

Такое частенько бывает. Спасиб.Вам за подробный ответ🌷

Тамара Гончарова

Не за что) Нормальное советское детство)

Ярослав Ропецкий

Я учился в нескольких школах: во второй - аккадемик,в третьей- по фамилии,в армии- мультик,сейчас нету прозвищь и даже те кто в детстве обращелись по прозвищу сейчас - по имени.

>J
>L< Jed Waterloo >L<

я кабан на пример ) а, другого звали тимона ) были два драчуна в школе как в месте ) так жопа была всем, если мы в двоем были( если по резень дрались писец, а не драка была(

>J
>L< Jed Waterloo >L<

Собаки милые создание )

Ната

большие одинокые без намордника

>J
>L< Jed Waterloo >L<

блин ты чего (

Ната

опыт был печальный

>J
>L< Jed Waterloo >L<

соглашусь, разорвали в части( ты как обошлась?

Mahmud Mahmatkulov

Есть булый медьвед я кагда был маленким меня научили плават а потом с ура до вечера на реке родители рагая домой увезли каждый день

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В школе - фамильное прозвище.
В институте - некоторые звали Квадратным Человеком.
Ныне некоторые зовут Товарищем Императором.

Андрон Шрайбикус

Два или три в школе, парочка в институте. Наиболее запомнились Академик и Шварц. Вот с работы в редакции на нике наблюдаете))

Семен Казанков

Казак (школьное), Мамонт (универ), Валерьич (универ), Семён Семёныч (стройка), Медведь (жена, скоро будет бывшей), Мяу (кошка).

Ната

ого!!!

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Ната

Необычное!)

Ди
Дима

Мммм сладки грехи когда губами нежнее ласкает тебя

Ната

😊

Ди
Дима

Если Маждо ног гладки все будет сладки

Александр Чепкасов

Наверное мало кто хочет это вспоминать, а значит и выкладывать, так как прозвище-далеко не титул или приятная лесть...

Александр Чепкасов

А в чём интерес, ищите похожее с личным прошлым..?

Ната

счастливо

Александр Чепкасов

Ну и хорошо что не грустно)) рад за Вас

Ната

Наталья Печенева

Было и до сих пор все меня зовут зайка,не знаю почему)) уже стала бабушкой,а друзья и знакомые так и называют-зайка

Ната

Это прекрасно🌷

Наталья Печенева

Наверное да,но когда случается,что рядом находятся незнакомые люди-немного чувствуешь себя не в своей тарелке)

Ната

Так то конечно не очень удобно. )

Наталья Печенева

Когда молодой-это все очень хорошо,ну а когда бабушка-хотя прозвище приятное(не какая нибудь там коза)

Ната

Значит нужно сказать об этом своим знакомым.И все будет хорошо.

Наталья Печенева

конечно!

Ната

🌷🌷🌷😊

Ни
Николай

на карате в детстве -чебурашка , на районе-косой , к колледже - красавчик было. Сейчас вроде нет))))

Roman Mixaylov

У меня раньше прозвище было усама а сейчас я роман михайлович для подчиненных и ромчик дома

Ната

Алексей Конон

не признаю прозвищ. у вас может быть имя, данное родителями. или то, которое выбираете вы

Nikolai

Шахтер, когда играли в футбол и я стоял на воротах, то любил в земле ковыряться от скуки.)

Дмитрий Брянцев

по фамилии Бряна а в школе Марсианин,я много читал про всякие паронармальные явления

Дмитрий Брянцев

Нет просто у нас с ней первый секс был,это было здорово.

Ната

Ясно.

Дмитрий Брянцев

А у вас первы секс не класно разве?

Ната

Спасиб. за ответ.

Дмитрий Брянцев

Да не за что...

Алевтина Колунова

У мег ДЕВИЧЬЯ фамилия была Эпишко меня многие называли Нишко а вторая половина Алека

Лёха Меркушин

Сокращенное от имени "Алик" , приезжаю на родину , до сих пор так зовут , аж не по себе...

Се
Сергей

Что удивительно, у меня не было прозвища. Было производное от фамилии - Кузьмич.

Ната

и у меня от фамилии

Александр Шебалин .

Вот оно,на аватарке.Оно у меня появилось вместе выходом в свет мультфильма.

Звёздный Искатель

Пёс лохматый, пень блохастый, Жидкий 😃 , Адессия (что бы это не значило 😃 )