Елена Курьянова

Кот сидит..и смотрит так..как будто сказать хочет: Вот я КОТ!- а ты чего в жизни добилась????))

Ответы
Галина Богуш

Разные мы. Есть кот. И чем он жирнее, тем милее. А есть человек. И с ним такое не прокатит.Так что то,чего добился кот-не мое. но мое от меня не уйдет

Зоя

хлопните дверью холодильника и его взгляд мгновенно поменяется, он не то что умничать,он даже сидеть перестанет! сама проверяла!

Александр Федянин

конечно,того чем гордится он,тебе не достичь,но без тебя эта тварь сдохнет с голоду,так гордись,что от тебя зависит жизнь гения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 думаю что черчил сказал - собака смотрить на тебя как бог,кошка с презрением и только свиня смотрить на тебя как равным

Кактус Цветущий

Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком,- Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Ольга Ковелло

Знаешь, в коротком ответе всего и не перечислишь. Вот, если только-СТАЛА ОТЛИЧНОЙ МАТЕРЬЮ!!!!

Вадим Клюев

МОЙ ЧАСТО ГОВОРИТ:"КАКАЯ ЖИЗНЬ У НЕГО И ЧТО ХОЧЕТ!" ГОВОРЛИВЫЙ У МЕНЯ КОТ, ВСЕ УДИВЛЯЮТСЯ!!!

Татьяна Шавина

Не слушайте этого лодыря и симулянта. Идите своей дорогой.Правильный путь один-свой!)

Николай Копылов

Кот делает только то, что ему хочется и сколько хочется. Остальное для него суета.

Татна Пар Ектб

да ,действительно...а чего? хотелось бы самой узнать...у кота что ли спросить...

Роман

хотите чтоб он так думал?его мысли бананельней ваших.От них КОТ неунывает.

Татьяна Чернышова

Да коты они такие, но все таки мы люди и не должны перед ними отчитываться!

Елена Панкратова

А может он думает: " скОка можно намекать... Дай немедленно пожрать!!!"

Наталья Бурмистрова

да-да...и еще будь счастлива,что разрешаю жить рядом со мной

Ке
Кеволеч

сижу, ни кого не трогаю,починяю примус..а ты чего чинишь?)

Вера Харламова

Ваш кот умница...а у меня нет кота,только кролик...))))))))))))

Владимир Балицкий

если выкинуть на помойку он будет смотреть по другому

Татьяна Попова

так поговорите с ним, расскажите о своих достижениях

Ди@ночк@

у нас от котов есть одно отличие, мы можем любить

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что за гонки? Просто комфортно двигайся к мечте.