Наталья Куксова

11 июня 2012г. темные убрали из жизни Светлого Иерарха академика Н.В. Левашова. Вы знали об этом до сегодняшнего дня?!

Ответы
Vladimir Chaos

Да!Но беда в том ,что Зверь из мрака разрушая гармонию взаимодействия сил Света и Тьмы , приводит мир к саморазрушению, всё время используя, лживое эго и жадность лени ЧелоВека изначальногармоничнодвойственного!

Наталья Куксова

не всё потеряно. Вчера узнала, что существует И.И.Тюньков, его ББЧ и ИРСИ. Всё есть на сайтах, можно найти в обычном поиске.

Андрей Шурыгин

НЕТ НЕЗНАЛ

Наталья Куксова

http://levashov.info/ здесь всё очень подробно.