Инга

Вот так сядешь и думаешь: "Е-мое!..." А потом выпьешь и думаешь: "Ну и хрен с ним!"

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Тэ
Тэдди

Тебе покоя не дает
Идея,
Что близок жизни поворот,
Затея
Искать вновь место у ворот,
Имея
Личину опыта и скраб,
Веселея
От суеты приготовлений чад,
Бледнея,
Знаешь, такой же маскарад.
Черствея,
Что там вести себя мудрей,
Каменея,
Чтобы казаться им сильней.

Анна Николенко

СВАРИЛА КОМПОТ........ПОПРОСИЛА МУЖА........ПРОЦЕДИТЬ ЕГО..... ОТ ЯГОД.....ЭТОТ КАДР....ВЗЯЛ ДУРШЛАГ....СЛИЛ КОМПОТ В РАКОВИНУ......И...СТОИТ...И ДУМАЕТ)))))))

Gennady Tokarev

.....идёт начальник, бьёшь себя в лоб и говоришь:- ну надо же! а как только ушёл, так сразу и не надо стало......

Олег Мятюшев

Нет! Хрен всегда там где и должен быть , либо в баночке, либо на бутерброде, а есть и такой, что и в штанах!

Александр Комаров

Он Всегда с ним 🙂 Не надо расстраиваться если некоторые личности под таким символом живут - Улыбнись 🙂

Михаил Костоглодов

Да.Бывает.А потом на следующий день в зависимости от выпитого опять думаешь-а на хрена это надо было.

Валентин Волынчук

алкоголь не решает проблемы, а усугубляет. бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа

S@v@nn@

А потом наступает момент, когда просто сидишь,смотришь в одну точку и думаешь - КАК ЖЕ ВСЕ ЗА@@ЛО

Салават Ибатов

Надо меньше пить и хрен с ним, не будет с ним,а будет с тобой и ты перестанешь говорить:"Ё-моё!"

Алексей

А после второй - "Интересно, где тот хрен?". А после третьей - "А какого хрена не звонит?"... 😉

Майя Майя

Вот, бывает, пошлешь кого-нибудь, а потом сидишь и переживаешь... дошел? не дошел?

Игорь Гегель

Ну да,только лучше не пить,а то ну и хрен с ним,может быть пагубным решением...)

Ирина Панкова

да как говорится не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга...

Мария Оводкова

В жизни вообще нужно ко всему относиться проще, тогда и пить не надо будет

Евгений Андреев

А наутро-ну е-моеее. Выпьешь и думаешь-хрен с ним еще 5 раз. А наутро-...

Ираида Шапошникова

На дно стакана опуститься легко-а вот выбраться не каждому удается

Фиона

и правильно,можно и без питья поднять высоко руку и резко опустить

Юрий Баранчиков

Как же Вы позитивно думаете! Как же Вам повезло, ведь хрен- с ним!!!

Оксана Ткачева

"Не печальтесь из-за ерунды, ерунда же из-за вас не печалится!" 🙂 😎