Taтья

на Ваш взгляд, Телец жёсткий знак зодиака? считается самым слабым из земных по энергетике

Ответы
Михаил А.

Нет не жесткий - умеренный, точнее не всегда жесткий, только там где это необходимо.
Слабый или сильный - это все приобретается и воспитывается в себе со временем.
Можно научиться восполнять свою энергию или приобретать, а также не терять её.

Наталья Анатольевна

разве? 🙂 Телец интересен тем, кто не любит сам принимать решения и умеет пользоваться благами жизни добытыми чужими руками. Нужно только довериться, спрятаться за спину Тельца и спокойно рулить его рогами в нужную сторону 🙂

Галина Антипова

Упертый знак, любят быковать.Часто занудливы,скупы, но для своей семьи не жалеют.Любят пользоваться халявой.Сексуальны, интересны в общении.

Константин

Телец достаточно жесткий, умеет подчинять и хорошо ориентируется в ситуациях, другое дело хороший актер и может играть нужную роль.

Татьяна Юрьевна

Знак жёсткий, прямолинейный. Не будет плести интриги за спиной. Скажет все в глаза, как есть. А слабые места у всех знаков есть.

Вячеслав Миргалеев

Не знаю, как насчет энергетики, но депрессняком никогда не страдает. И еще самый упертый. По себе знаю - сам Телец.

Helena Veselova

Не думаю. Твердость характера и упертость, да присутсивуют. Энергетика - многих подпитывают. Сами-энерджайзеры

Ал
Александр

Зато когда есть цель - его не свернуть уже,а энергию Телец получает не только от Земли...

Ден Мерсер

Не знаю, я не смотрю по знакам зодиака, я если люблю, то не обращу внимания..

Андрей Кимлюк

Телец один из сильный знаков. И при этом мягкий... Это наиболее земной знак.

Сергей Богатов

Я знал только одного тельца,но не буду по нему судить о других тельцах.

Таня Ежова

я бы не сказала, что он самый слабый... и достаточно жесткий, по-моему...

Ал
Александр

у меня брат телец -сложный человек а вообще от воспитания зависит все

Просто Ёж

Не то чтоб жесткий) но по энергетике...чего-то я слабых не видел

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ни че се, слабаков нашли, да я энергетикой лампы взрываю

Не
Нета

Вот, вот и я возмущена

Neo Gint

типа ,бодаться умеют,вам "девы" -электрики-слаботочники не попадались

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знакомы и с этим, не то пальто

Neo Gint

пальто не то...-выкройка другая

Анна ***

Я телец, никто не скажет , что я слабак. Скорее наоборот)

Олег Блинов

На мой это просто созвездие в 650 световых годах от нас

Евгений Никитин

незащищённый для тех, кто считает его незащищённым...

Антон Рощин

Это ни о чеи не говорит,брехня все эти знаки зодиака

Михаил Александров

на мой взгляд весь этот гороскоп - хрень полнейшая.