To
Toty

самое короткое и длинное имя человека?

Ответы
Олег Волевский

самое короткое имя наверно у китайцев, типа "ю" Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански - таково самое длинное в мире имя.

Андрей Верслюков

Ан а самое длиное ААААААААААААААААНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ)))))))))))))))))))))

Л!
Лика !!!

Ян,Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански.

Юлия Попова

Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобзев Дартагнан Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяджулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тэдди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Йордли Закари Усански

To
Toty

спасибо)))

Лена

ян,А это оригинальное написание имени: Barnaby Marmaduke Aloysius Benjy Cobweb Dartagnan Egbert Felix Gaspar Humbert Ignatius Jayden Kasper Leroy Maximilian Neddy Obiajulu Pepin Quilliam Rosencrantz Sexton Teddy Upwood Vivatma Wayland Xylon Yardley Zachary Usansky.

M Solo

Самое короткое имя: Ио.
Индиец по фамилии Брахматра носит самое длинное имя в мире. Оно состоит из 1478 букв

Наташа Чертовских

в других народах может и из одной буквы а у нас ян.а длинное имя какая-небудь олимпиада евстархия

Светлана Петрова

Я думаю, вариантов немеренно насчет самого длинного, а самое короткое совсем не написать(

Га
Галина

короткое - Ия, Ян. длинное - состоит из нескольких имен, типа Алла-Виктория....

Надежда Зaйко

самое короткое наверное Ян это помойму,а вот самое длинное незнаю даже

Наталья

если советские,то это ИЯ,а длинное пусть будет АБДУРАХМАНГАДЖИ

Зилия Дернова

коротное какой нибудь ян а длинное там очень много много букв

Ольга Оптимистка;)

короткое "Ю", а длинное - Олимпиада, Ефросинья наверное)

Тамара Чернова

Моё любимое имя Александр! Для меня оно самое длинное.

To
Toty

спасибо)))

Кристина Серова

Короткое-Илья,Маша. Длинной-Владислава, Александр

Тамара Арапова

Кто-то будет запоминать длинное имя из 200 букв?

Андрей Ширяев

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Головатенко

одно сильно короткое а другое сильно длинное

Дмитрий Бородин

Я знавал одно Корейца , у него была фамилия -Ю

To
Toty

да, это токо у них может быть такие имена и фамилий. спасибо!

Ирина Клочан

Зарудняюсь ответить. Мир велик, имен много...