qe
qeqweqej

При какой температуре плавится мозг???

Ответы
Alex Valexov

Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида – фотографа на весь период вашего отдыха.
Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Здесь все зависит от ваших желаний и возможностей.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1.Потому, что я объездил Таиланд вдоль и поперек. Знаю местные порядки и нюансы. Живу здесь
2.Потому, что я не повезу Вас на фабрику или в аптеку, как это принято в туристических агентствах
3.Потому, что я не беру денег заранее. Все сторонние услуги Вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
4.Потому, что я люблю путешествовать и фотографировать. Мало того, умею это делать!
5.Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
6.Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться Вами !
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

De
Deleted

Это от температуры не зависит) Плавление мозга зависит от количества часов, потраченных что-либо раздражительное, от выносливости человека к восприятию той или иной информации, а также от того, кто или что пытается "расплавить" мозг, но и, следует заметить, что плавление мозга возможно при условии, если температура воздуха и температура тела постоянны. 🙂

Sugar Free

смотря в каких условиях его попытаться плавить. В бытовых (дома в кастрюльке), мозг скорее всего начнет гореть (хотя сложно предположить наверняка), а вот в лабораторных условиях, в вакууме мозг вероятно сначала начнет кипеть, (точнее вода находящаяся в нем), потом плавиться (жиры), а вот что произойдет дальше утверждать не могу.

Светлана Кашина

Но мозг при нагревании будет гореть, а не плавиться 😉 а если вакуумно нагревать? Почему бы и нет. и что? я знаю три агрегатных состояния вещества, твердое, жидкое и газообразное (ещё плазма) мозг - это не вещество, это что-то другое при какой температуре закипит диван?

qe
qeqweqej

Смотря из чего он сделан

Игорь Бондаренко

у меня в молодости попал под 75гр на час вспотел немного это мелочи мне приходилось зачищять сварочные швы вначале турбинкой а потом напильником 30 лет прошло до сих пор помню мне апендикс чистили без наркоза тоже на сахар 4 часа

Валер Валерыч

Знаете, когда человек падает в расплавленную лаву, у него взрывается голова. Т.к мозг моментально вскипает и превращается в пар, образуется огромное давление разрывающее черепную коробку. Ба-бах!!! 😉

qe
qeqweqej

Смешно

Валер Валерыч

Правда? O_o

Александр Погорельских

Это можно проверить опытным путем - засовываем голову в духовку, рядом ставим термометр, постепенно повышаем температуру. Дожидаемся момента плавления мозга и фиксируем показания термометра.

Ольга Серебрякова

Хм. При температуре в 42 градуса начинаются необратимые процессы в организме. В принципе, если выйти при такой температуре на улицу и долго находиться под солнцем, то он тоже начнет "плавитсья".

Се
Сергиус

при нагреве до 100 градусов по Цельсию, белок в составе ДНК будет денатурировать...этот процесс думаю можно назвать плавлением мозга, правда плавиться будет не только мозг, но и все остальное))

Евгений Мусиенко

Мозг плавится не от температуры А ЖЕНСКОГО ОБОЯНИЯ! … мозг на 80% состоит из жидкости.Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым ее не долили...а плавится от сложных вопросов...

Света Супрун

Если сделать аутопсию..(а то ведь по другому не как) и потом мозг положить на сковородку и поджарить на огне..то наверняка можно узнать при какой температуре он плавится))))

Сергей Кулаков

Когда мозги плавятся, извилины исчезают. Их пудрят, промывают, вправляют, компоссируют, отправляют в плаванье на Запад, выносят, взрывают, ..ут и плавят - бедные наши мозги.

Татьяна Хохонина

это сложная химическая реакция, мозг начинает плавится при 90 градусах рецессии памяти+5градусов до окончания нервных клеток+5 градусов до состояния прострации

Павел Голиков

Профессионально плавят мозг только любимые женщины.... Так что вопрос надо им задавать.... Хотя им, по-моему, пофиг температура.... На первом месте желание...

Людмила Черненко

точную температуру плавления мозга не знаю; тело сгорает от температуры 40 на градуснике за несколько дней, а значит и мозг сгорит вслед за телом

Лариса Любимая

при температуре плавления мозга))) раньше мы мозг выносили.а сейчас перешли на современные технологии))) спасибо,что обратились к специалисту.

Михаил Кузнецов

При температуре 43 по Цельсию и выше белок сворачивается и мозг становится крут как яйцо. На 3-7 день после смерти начинается его расплавление.

Ря
Рябинка

Температуру не знаю но когда там много мыслей и все они хаотично там резвятся)То мозК плавиться это точно))Пока всё по полкам не уляжется)

Пани Яблонская

свыше 60 градусов животный белок сворачивается, значит и мозг при этой температуре и плавится. Достоверно, информация из физиологии.

Владимир

Сворачиваться и Плавится Разные Физические Процессы!!! А Белок Сворачивается При 42градусах!