Чёрный Кот

Что для вас одиночество?Это когда вы сидите один на очке или когда один ночью спите?

Ответы
Надежда Протопопова

Знаешь,как трудно одной,одиноко?Словно в душе поселился туман,словно я снимок поблекшего фото,словно я старый ,забытый роман.Знаешь,как сердце страдает ночами?Ведь чтобы ЖИТЬ,ему надо ЛЮБИТЬ!.....

Чёрный Кот

ещё как знаю

Елена Чуженькова

Одиночество для меня - это смысл жизни.. Сама по себе, но при лицах знакомых как бы своя.. Как же они глупы.. Почему мир думает, что если ты одиночество любишь, то у тебя проблемы?

Чёрный Кот

согласен с вами

Rika Minami

Вдвоем сидеть на одном и том же очке это как минимум не реально, да и ночью одному спать это не одиночество. Странное понятие об одиночестве.

Чёрный Кот

один очество и один(ночество) 😄

Rika Minami

Словесная эквилибристика .тогда уж "взгляд моих очей" упал на "очко" "очество" можно еще добавить "отчество" ... Не очко ... Увы

Чёрный Кот

ок

Tamara Panova

Первое я не считаю одиночество когда не с кем поговорить о самом сокровенном что тебя волнует.Спать одному это не одиночество.

Татьяна Рогачёва

Когда вокруг полно людей, а ты всю жизнь только отдаёшь долги : родителям, детям, семье, друзьям, работе и ещё Бог знает кому!!!

Пелагея

Точно....

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Мариночка, за понимание!!! 🌹

Пелагея

Да не за что....Хорошего дня... 🌹

Татьяна Рогачёва

Пусть так и будет!!! 🌹

Наталья Мирошниченко

Это когда вообще тебе никто не нужен, все раздражает, одиноким можно быть и с кем то, а настоящего то нет

Чёрный Кот

да

Ольга Добровольская

одиночество это когда тебя не кому из морга забрать,а остальное это так временные затруднения 🙂 🙂

Антонида Ивашкина

для меня одиночество - это когда нет рядом близких людей, друзей. Когда не с кем слова сказать

Нина

Это когда ты возвращаешься домой и никто не позвонит и не спросит: Ты дома? Ты доехала?

Чёрный Кот

да

Галина Марунич

это когда одна..в теплом и тихом уголке и никого рядом и можно все обдумать..

Галина Марунич

похоже я не в тему..1000 извинений....

Чёрный Кот

всё в тему 🙂

Julia Priss

Не существует такого понятия, если человек живет в гармонии сам с собой

Ольга Гапеева

Это когда Вас некому забрать из морга!!! А все остальное - это свобода!

Алёна Смородина

Как-то сложно мне представить себя на очке не в одиночестве ))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))

Алёна Смородина

Да и сплю я всегда одна...Разве вдвоём уснёшь? )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОГЛАСЕН!!!!!!!)))))))))

Марина Суслова

Для меня это ничто не значит я привыкла находиться дома одна.

Maggie Satterfild

когда ты чувствуешь себя никчёмно в огромной толпе друзей.

Чёрный Кот

да

Инна Бондаренко

это на сердце одиночество а не в постели или еще где нибудь

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Ан
Анна

ни то ни другое, одиночество, когда нет родных и друзей

Елена

Только сильный человек один,слабаки жмутся в толпе!

Чёрный Кот

я тоже так считаю....вы правы

Людмила Логинова

Одиночество это когда тебя из морга забрать некому