Тамара Гончарова

А ВЫ не практикуете нередко встречающуюся в наши дни формулу жития: NO + $$$ = YES ?

Ответы
Камил Камилов

Практикую : когда получаю отказ в виде NO выхожу из положения дачей $$$ - получая согласие в виде YES! Наверное вы это имеете ввиду Тамара!?

Камил Камилов

Понял! перехожу на личку тогда подарю подарок и вы закричите - YES!

Тамара Гончарова

Ух ты ж...А не посодют?!?

Сергей Сергеев

Практикует практически все, не практикуют только... хотел найти тех кто не практикует и не нашёл..хотя если только герои..

Тамара Гончарова

Печально это.

Сергей Сергеев

Почему, ведь Вам не всегда нравится Ваша работа и только деньги Вас с ней примеряют..это тоже в поле Вашего вопроса..

Тамара Гончарова

Это вопрос о коррупции..

Сергей Сергеев

тогда нет, точно...

Анатолий Ясно Солнышко

да уж вопрос цены.. Древний вопрос.. Но даже если и не очень хочется но за столько! Почему бы и нет...

Юлия Пак

Мы из другой жизни, там такой формулы не было,так как за $$$ была статья....;)

Тамара Гончарова

Ну,теперича не то, что давеча)))

Юлия Пак

Это да.... Просто страшно...

Тамара Гончарова

У нас в городе недавно был случай - супруги учились в автошколе, сдали внутренний экзамен хорошо, а В ГИБДД сдали за солидную плату...(в первый раз не сдали сами). 2 недели назад оба погибли в автокатастрофе.

Юлия Пак

У меня дочь 6 раз сдавала. Тоже кучу денег отдала. Далеко не ездит пока.

Сергей Ф.

Эта формула порою , матерям затмевают глаза на собственных детей

Владимир Ефимов

Я не покупаю согласия. Я его достигаю или не трачу время зря.

Петр Ермаков

Вы не любите русский язык? Если "да", то почему "YES"

Тамара Гончарова

Обожаю русский язык. Но тут условия диктует знак доллара.

Петр Ермаков

Ох, и знак этот - по-моему он всё диктует....

Лоуренс Аравийский

Аш два о - девиз не наш. Нас- Це два, Аш пять, Ош

Вячеслав Майборода

На формулу соляной что то похоже ,- но не оно

Тамара Гончарова

Чиновник сказал Вам НЕТ, но получил от Вас энную сумму денег. Сразу сменил гнев на милость и сказал - ДА

Вячеслав Майборода

Смеюсь ,спасибо ,Тома

Anatoliy Kofman

кому так сказать ,чтобы заплатитли 3 раза?

Тамара Гончарова

Ну если Вы чиновник и то Вас зависит решение каких-то вопросов... Откажите посетителю в исполнении его желания, глядишь, и предложит те самые $$$ )))))))))

Anatoliy Kofman

А если я пенсионер,то жид гони гроши?

Тамара Гончарова

Ну тогда мы с Вами опоздали... Формула не про нас...

Anatoliy Kofman

Ну я на бедность не жалуюсь

Владимир Бородин

Это валютная проститутка получается...

Тамара Гончарова

формула коррупции

Андрей Стрельцов

Это скорее всего относится к женщинам

Тамара Гончарова

Прям! К чиновникам! Приходит к нему человек с просьбой, а он - НЕТ! Презентовали $$$, и вопрос решён положительно

Андрей Стрельцов

И это верно

Тамара Гончарова

А "женщины", которым $$$, не отказываются, не говорят NO

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Георгий Попов

Не живу по формулам,скучно..................

Александр Бойцов

нет Тамара...моя жизнь-мои формулы...

Тамара Гончарова

Это хорошо! Сам себе хозяин.

Александр Бойцов

Совершенно точно, Тамара...

Спокойная Старость

Очень похоже на формулу коррупции.

Мо
Морлок

Вот бы её преобразовать в YES - NO = $$$!

Тамара Гончарова

Ахти-охти! Где такое дадут?

Николай Симоненко

$ в руках не держал.А жизнь удалась

Тамара Гончарова

Отлично!

Владимир Герасимов

А причем здесь моноокись азота?)))

Тамара Гончарова

Ни при чём.

Жгучая Крапива

как мало вам для счастья надо...

Тамара Гончарова

Я ВОПРОС задаю, а не утверждаю, что ЭТО - мое средство