Андрей

Где найти работу. Астрахань?

Ответы
Ольга Береежная

Сережа, заплативший за тайский массаж 5000 руб., почувствовал подвох уже после слов: "Рельсы, рельсы, шпалы,шпалы"

Андрей

Это хорошо

Ольга Береежная

- Мне страшно отправлять резюме в компанию, где в графике работы пишут с
9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в
воскресенье в 3 часа ночи...

Андрей

Спс

Алиша

Где угодно у меня в ней недостатка нет. Может вы не тем занимаетесь или слишком узкопрофильно.

Андрей

Водитель

Алиша

У водителей всегда есть колым . Вы просто ленитесь

Андрей

Я знаю

Nasrullo-89 Umedov

вы уже нашли работу

Андрей

Неа

Nasrullo-89 Umedov

я вас не спросил,а говорю что вы уже нашли

Андрей

Нет

Da Du Da

да полнож

Андрей

Нет

Da Du Da

ищы братан

Андрей

Ага

Da Du Da

ого