ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В чем принципиальная разница между колдуньей и феей?)))

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

Дуния – символ соединения Земного и Небесного Живого Огня. Его предназначение – сохранять пути постоянного единства Рода. Поэтому все огненные жертвенники кресения Безкровных Треб, принесенных во славу Богов и Предков, строились в виде данного символа.
КолДуния – умеющая совершать обряды, знахарство – Коло (т.е. вокруг) Дунии.
Колдун, Колдуния, ВедьМа (Ведающая Мать) – не несут отрицательного смысла. Считается, что значения многих руских слов намеренно искажают, с целью ослабить обереговую силу Рода.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спасибо!Просветили!

Котэ Как Бе Негодуэ

незачто:) самому было интересно:)

Лариса Стасова

фей не встречала, не довелось...а вот с колдуньями сталкивалась в жизни, и даже с колдуном практикующим, еле жива осталась, в прямом смысле слова- страшные это люди, а главное, безнаказаны

Лариса Стасова

ничего не бояться в жизни-опасная и глупая неосмотрительность, порой с риском для здоровья и жизни своей собственной и близких людей

@@@нетвояша))@@@

Фея-добрая, а колдунья-злая !!!))) Все мужчины до свадьбы встречаются с феями !! Дальше начинается разница : Кто-то продолжает жить с феей, а кому-то повезло меньше !!))))))))) 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А Фея -Моргана?

Анатолий Фролов

эт названь --шиворот на выворот--вчитайтесь --читайте и думайте--чьи слова --в русском слове найдите мне фею--эт фейк---эт вам спец заморыш подкидыват а вы и уши напол

Александр Миллер

Колдунья это человек научившийся колдовать-волшебствовать,а фея это волшебное существо...,для которой это с рождения как поднять бокал или сесть на стул))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

О как?))

Александр Миллер

сам в шоке))

Айгуль Ахитова

Колдуньи посерьезней будут, они лечить могут от всяких недугов, у фей волшебство заканчивается в 12.00, попробуй потом пройти фейсконтроль

Наталья

Хороший вопрос,колдунья пытается изменить судьбу,плохую на хорошую,хорошую на плохую,а фея делает невозможное- Чудо вопреки всему

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ух ты!!!

Наталья

А то

Наталья Гололобова

Фея- это вымышленный персонаж, а колдуньей может стать тот, кто захочет. Только пользы ни какой, а вот вред могут нанести огромный.

Наталья Гололобова

О таких людях даже в Священном писании написано.

Владимир Тихонов

Обе одинаково плохи. Хотя некоторым кажется, что та которая "балует" героиню сказки и кажется добренькой якобы лучше.

Юрий Юрченко

Фея (от фатум) добрая волшебница, а колдунья способна и на волшебство (доброе и злое) и на ведовство и на чародейство.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это хорошо..))Что добрая.

Сергей Стретович

Колдунья человек, а фея вымышленный персонаж и не человек, а существо с крылышками и похожее на человека.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А Фея Моргана? Сестра Короля Артура?

Сергей Стретович

Это имя что ли такое?

Асель Кулсейтова

фея делает доброе дело у нее душа нежна, а сама такая красивая, а колдунья всегда такая черная чумазая 😉

Андрей Якунин

Фея ТАКОГО нафеячить может...А колдунья: а я вовсе не колдунья-эту легенду развеяла Надежда Кадышева!:)))

Anya_Manunya

У колдуньи всякие травки при правки и части тела животных, а у феи волшебная палочка и куда заклинаний.

Огненный Муравьед

Колдунья до всего дошла либо эмпирическим путем или учебой, а феям - так, на хвостах бабочки принесли.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

😮 :?Вот оно как?

Огненный Муравьед

Угу. Феи - наглые хайджакеры знаний колдуний.

Rimma Galimova

Колдуньи -люди наделенные сверхестественной силой. Феи-не люди вовсе, а сверхестественные создания

Rimma Galimova

Или нет?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ответ вниз ушел полный..там все иначе.

Светлана Кольцова

Фея делает добро бесплатно, а колдунья обманывает, и за это берет большие деньга. Короче = аферистка

Марк Холхоев

ни какой что та волшебством балуеться что эта только вот фею сердить не надо а то станет колдуньей

Анна Король

Назовите свою любимую сначала колдуньей,а потом феей сразу на себе почувствуете в чем разница.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лучше назову Любимой)))

Анна Король

И как подтверждение-цветы.

Юрий Кравцов

не знаю, знаю только что колдун - колдует волшебной палочкой, а колдунья - волшебной...дырочкой