Ina Jin D Rin

Кем бы сегодня работал дядя Онегина и сам Онигин? (после прочтения вами отрывка)
«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

Ответы
Виктор Семёнов

От меня про Ларину и Онегина есть. Что ж у них не срослось то? Онегин не был педофилом. А Лариной было тогда 13 лет. Так всё пртосто.

Ina Jin D Rin

В пушкинские времена считалось нормальным присматривать жениха своей дочери, сосватать их

Oltaviro

В отрывке нет никакого напоминания о "работе" дяди. А кто такой "Онигин" вообще неизвестно.

Ina Jin D Rin

Опечатка, Онегин; а что значит: "Мой дядя самых честных правил"?

Oltaviro

Что дядя придерживался правил. Но это не указатель его работы. Осел тоже был самых честных правил.

Ina Jin D Rin

я ссечас думала, что он пластический хирург. а Онегина заставляет работать ассистентои потом сестрой-сиделкой

Oltaviro

Тогда они уже были? А почему он "правил" только самых честных?

Ina Jin D Rin

честно сам всех правил, когда занемог тепеть поганых рыл вышестоящих чиновников

Александр Писаров

льготником или неработающим пенсионером.......сиделкой при близких, уходящих..........

Се
Сергей

Это нравственные отношения, и социальный статус здесь даже непричем

Тимофей

"Вилами по воде". "Посланники доброй воли".😣 ?

Валера Богданов

Первый -жуликом. Второй - санитаром в больничке.

Юзеф Ястремский

уролог-андрологом,сексопатологом!

Anatoli Haitov

Сегодня наверное уже не работали

Абдусамидов Куатбек

работа не волк

Валерий Шапоров

В службе ритуальных услуг.

Наталья Большакова

социальным работником

Сергей Гаврилов

Да хитрый,везде может!

Эдуард Нестеренко

Начальником дивана!

Ina Jin D Rin

вы говорите о диване (предмет мягкой мебели) или диван (совет)?

Эдуард Нестеренко

Про тот ,на котором лежат и плюют в потолок (см. Чехова ).

Ina Jin D Rin

так и там и там можно, уточните

Илья Павлюченок

Судебным приставом.

Ina Jin D Rin

а кто из нихкем именно?

Владимир Колесников

Врачом однозначно

Ina Jin D Rin

И дядя и сам Женя?

Сергей Паламарчук

vj;tn cnb[b gbcfk gbcfntktv

Ina Jin D Rin

что?

Сергей Паламарчук

может дворником

Павел Гурбанов

мед сестрой

Арман Мадыбаев

Сиделка

Ina Jin D Rin

кто именно?

Арман Мадыбаев

Онегин был сиделкой у дяди

Парфюмер

Хоспис

Ina Jin D Rin

Кто именно там работал бы?

Парфюмер

Я

Ina Jin D Rin

А дядя Онегина и сам Онигин?

Парфюмер

Я был там. Такой аромат черный! К любому подойдешь, возьмёшь за руку и спросишь и достучишься можешь сутками сидеть, не отпуская руки и морфина н надо. Пельмяш-то волонтёр

Alexander Гильдебрандт

Дядя был главнокомандующий офицерского состава, а племянник его прямой наследник.