Оксана

Солдат, не иеемтзанчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбыпреавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаьв плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионйэгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а всесолво цликеом...Верно ли это?

Ответы
Гюнтер Вернер

Поскольку я всё прочитал верно, то думаю, что и утверждение верно