Ретроградка

главное в человеке - содержание? что это? кто как вопрос понял

Ответы
Михаил Корсун

Человек состоит в двух ипостасях: тело и дух. Когда человек рвёт глотку ближнему, например, за квартиру, это проявление плотского, читай скотского. Когда человек жертвует собой ради ближнего - это проявление духа. Это не смешиваемые понятия как бы этого не хотелось. В зависимости от того, какое начало в человеке преобладает, он или скотина (пусть даже законопослушная), или творец, сильным духом, возможно герй, это как ому повезёт. Духовное начало и есть его содержание, остальное переживания и физиология.

Никифоров Валерий

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом. И тогда когда тому, одному, которому невчёному, будеть белое, так уже ему, вчёному которому, будет уже как… ну… рябое!

Сергей Шевцов

То, что из меня ничего хорошего не выйдет, я знал ещё в школе. И убеждаюсь в этом регулярно, когда сливаю воду из бачка в унитаз.

Василий Стеклов

Этточно! Нужно знать сколько в человеке кг, чем он пополняет свое содержание и как регулярно😄

Павел

Человека уподоблю колбасам ----чем начинят, с тем и ходят. Козьма Прутков,однако. Давно, а правда...

Sergey

только сидя на унитазе начинаешь понимать: как всётаки в человеке много дерьма

Ариф Мамедов

Содержание - внутренний мир, наполненность души, чувства и сознание...

Nikola- Us

Кому памятник поставят жил содержательно, кому помер за содержание!

Сергей

я думаю это о душевных и моральных устоях но не как не о том что съел

Ирина Красильникова

Начинка, так я называю содержание, воспитание,интеллект,нрав.

Ольга Соловьёва

Ум,совесть,честь,отношение к людям,к жизни.

Ро
Розочка

чем человек живет...духовно и материально.

Ли
Лило

Это, как вода в сосуде: чистая или стухла.

Александр Ефремов

Может менталитет. Но не "содержимое".

Sa
Samson

Быт такой "весёленький стишок" ... .

Любовь Ефимова

ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ И ЦЕННОСТИ .

Aman Ospanov

Главное человеком был, а не ...........

Галина Золотарева

Чем богат в душе-тем и делится...

Сергей Гиперион

чего больше филе или ливера))

Оксана Шункиева

И одежда, и душа ,и мысли...